Revenant Esports
Дата основания
Неизвестно
Регион
Веб-сайт
Неизвестно
Общие призовые
$74 344
Спонсоры
Revenant Esports Статистика киберспорта
|
2026
|
10 452
|
|
|
2025
|
186 354
|
|
|
2024
|
87 608
|
|
|
2023
|
265 143
|
|
|
2022
|
30 058
|
|
|
2021
|
6 014
|
250
329th|
2026
|
9
|
|
|
2025
|
36
|
|
|
2024
|
106
|
|
|
2023
|
49
|
|
|
2022
|
48
|
|
|
2021
|
2
|
146
|
2026
|
6
|
|
|
2025
|
26
|
|
|
2024
|
43
|
|
|
2023
|
45
|
|
|
2022
|
29
|
|
|
2021
|
3
|
|
2026
|
||
|
2025
|
||
|
2024
|
||
|
2023
|
||
|
2022
|
||
|
2021
|
Откройте доступ к углублённой статистике организации
Получите эксклюзивные инсайты и детальную аналитику.
Revenant Esports26/71 игроки
Возрастная тепловая карта действующих игроков
Количество матчей за 2026
Mobile Legends: Bang Bang
100%
Revenant Esports Состав
| Name | ||
|---|---|---|
|
577 685
|
$115 932
|
|
|
265 143
|
$57 000
|
|
|
186 354
|
$91 859
|
|
|
128 532
|
$8 113
|
|
|
84 559
|
$40 100
|
|
|
30 058
|
$15 000
|
|
|
25 927
|
$15 075
|
|
|
23 711
|
$15 088
|
|
|
15 838
|
$17 344
|
|
|
10 452
|
$6 111
|
|
|
7 526
|
$7 123
|
|
|
6 014
|
$42 700
|
|
|
526
|
-
|
|
|
-
|
$531
|
Revenant Esports Результаты команды
| Имя | Команда / игрок | Место | Выигрыши |
Окончание события
|
Часы Просмотров Командой |
|---|---|---|---|---|---|
|
RXS
Revenant XSpark
|
3
|
$6 000
|
10.05.26
|
-76%
6025
Хотите эксклюзивный доступ к данным аудитории Revenant Esports? Отслеживайте подробную статистику, анализируйте тренды и получайте инсайты с панели Esports Charts. Теперь доступно по подписке! |
|
|
RVN.XS
Revenant XSpark
|
6th
|
$4 244
|
26.04.26
|
-15%
7989
|
|
|
Revenant
Revenant Esports
|
7th
|
$14 770
|
29.03.26
|
-22%
8528
|
|
|
RVN.XS
Revenant XSpark
|
15th
|
-
|
19.03.26
|
-16%
3521
|
|
|
Revenant
Revenant Esports
|
33rd
|
-
|
01.02.26
|
-24%
4077
|
|
|
Revenant
Revenant Esports
|
1
|
$2 232
|
22.12.25
|
-62%
9093
|
|
|
RVN.XS
Revenant XSpark
|
9th
|
$400
|
21.12.25
|
+87%
1793
|
|
|
RXS
Revenant XSpark
|
4th
|
$111
|
19.12.25
|
-93%
2614
|
|
|
RVN.XS
Revenant XSpark
|
16th
|
$650
|
14.12.25
|
-16%
9095
|
|
|
RXS
Revenant XSpark
|
3
|
$80 000
|
30.11.25
|
+70%
3464
|
- 1
- ...
Revenant Esports Статистика возрастов Игроков
Revenant Esports Топ-5 турниров по общему призовому фонду
Call of Duty Mobile World Championship 2021 East Finals
Call of Duty Mobile World Championship 2021 East Finals
$1 000 000
|
11.12.21 - 12.12.21 |
ALGS: 2022 Split 2 Playoffs
ALGS: 2022 Split 2 Playoffs
$1 000 000
|
29.04.22 - 01.05.22 |
2024 Honor of Kings Championship
2024 Honor of Kings Championship
$1 000 000
|
12.10.24 - 27.10.24 |
Brawl Stars World Finals 2025
Brawl Stars World Finals 2025
$1 000 000
|
28.11.25 - 30.11.25 |
Brawl Stars World Finals 2023
Brawl Stars World Finals 2023
$750 000
|
24.11.23 - 26.11.23 |
Revenant Esports Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
ALGS: 2022 Split 2 Playoffs
ALGS: 2022 Split 2 Playoffs
PV: 676 653
|
29.04.22 - 01.05.22 |
Battlegrounds Mobile India Series 2026
Battlegrounds Mobile India Series 2026
PV: 577 685
|
05.02.26 - 29.03.26 |
Battlegrounds Mobile India Series 2025
Battlegrounds Mobile India Series 2025
PV: 485 132
|
27.02.25 - 27.04.25 |
Battlegrounds Mobile India Showdown 2025
Battlegrounds Mobile India Showdown 2025
PV: 393 171
|
18.09.25 - 12.10.25 |
2024 Honor of Kings Championship
2024 Honor of Kings Championship
PV: 391 075
|
12.10.24 - 27.10.24 |
Revenant Esports Часто задаваемые вопросы об организациях
-
Сколько турниров сыграно командами Revenant Esports ?
Revenant Esports приняла участие в 146 турниров по различным киберспортивным дисциплинам.
-
Каков рекорд зрителей Revenant Esports?
Рекорд зрительской аудитории за все время существования Revenant Esports - 265 143 Пик зрителей (Brawl Stars World Finals 2023).
-
Сколько зарабатывает Revenant Esports?
Чистый капитал Revenant Esports - это $74 344 призовых денег с турниров.
-
Из какой страны Revenant Esports?
Revenant Esports находится в India
-
Сколько заработала Revenant Esports в 2026 году?
Revenant Esports заработала $25 014 в 2026 году на
1-й - Battlegrounds Mobile India Series 2026
2-й - Free Fire MAX India Cup 2026 Spring
3-й - Free Fire MAX Asia Invitational 2026 Spring
4-й - ML Masters Series Season 1
5-й - iQOO Pro Series Season 3 - Free Fire Max
и других турнирах по киберспорту.
-
Какие лучшие турниры с участием Revenant Esports?
Топ-3 турниры с участием Revenant Esports:
-
Какие лучшие ростеры Revenant Esports?
Топ-3 Revenant Esports команд:
-
Какое место занимает Revenant Esports в мире?
Revenant Esports занимает 577 место среди других организаций в мире по количеству призовых денег
-
Какой последний переход в Revenant Esports?
Последний переход в Revenant Esports был 10 May 2026 Neyoo из Свободный агент
Помогите нам заполнить информацию о событии
Заполните пропуски,
Нам не хватает информации.
Revenant Esports Последние турниры
Revenant Esports
Аналитика и статистика команды
- Просмотры для каждого матча
- Разбивка по языкам и платформам
- Сравнение с конкурентами
- Статистика по играм и составу
- Ежемесячные результаты организации
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
Organization
CoD:M
LoLWR
BGMI
CS2
Pokémon
New State Mobile
Free Fire
MLBB