Estatísticas de Revenant Esports
Fundada em
Desconhecido
Região
Website
Desconhecido
Prémio monetário total
$74 344
Patrocinadores
Revenant Esports Estatísticas de esportes
2026
|
209 651
| |
2025
|
186 354
| |
2024
|
87 608
| |
2023
|
265 143
| |
2022
|
30 058
| |
2021
|
6 014
|
287
299th
2026
|
46
| |
2025
|
36
| |
2024
|
106
| |
2023
|
49
| |
2022
|
48
| |
2021
|
2
|
166
2026
|
26
| |
2025
|
26
| |
2024
|
43
| |
2023
|
45
| |
2022
|
29
| |
2021
|
3
|
2026
| ||
2025
| ||
2024
| ||
2023
| ||
2022
| ||
2021
|
Desbloqueie Estatísticas Detalhadas da Organização
Obtenha insights exclusivos e análises detalhadas.
Revenant Esports31/70 jogadores Mapa do calor da idade de rosters ativos
Número de partidas para 2026
Valorant 43%
Honor of Kings 22%
Mobile Legends: Bang Bang 20%
Pokémon 9%
Brawl Stars 7%
Revenant Esports Retrospectiva de
| Name | ||
|---|---|---|
728 713
| $120 568
| |
650 073
| $12 979
| |
289 702
| $18 669
| |
265 143
| $57 000
| |
209 651
| $100 680
| |
84 559
| $40 100
| |
52 364
| $83 407
| |
30 058
| $15 000
| |
26 190
| $16 995
| |
25 927
| $15 075
| |
15 838
| $17 344
| |
10 452
| $6 111
| |
7 526
| $7 123
| |
6 014
| $42 700
| |
1 861
| $4 000
| |
526
| -
|
Revenant Esports Resultados da equipe
| Nome | Equipe / Jogador | Lugar | Ganhos | Fim do Evento | Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|---|
|
RVN.XS
Revenant XSpark
| 15th
|
$800
|
25.10.26
| +87% 8767 Quer Acesso Exclusivo aos Dados de Audiência de Revenant Esports? Acompanhe estatísticas detalhadas, analise tendências e obtenha insights com o Painel Esports Charts. Agora disponível por assinatura! | |
|
RXS
Revenant Xspark
| 2 |
$1 053
|
18.10.26
| +98% 8939 | |
|
RXS
Revenant XSpark
| 11th
|
$2 106
|
18.10.26
| -50% 8116 | |
|
RVN.XS
Revenant XSpark
| 7th
|
$3 913
|
27.09.26
| -44% 7279 | |
|
RVN.XS
Revenant XSpark
| 6th
|
-
|
18.09.26
| -63% 2344 | |
|
RXS
Revenant XSpark
| 10th
|
$1 904
|
06.09.26
| -83% 5857 | |
|
RVN.XS
Revenant XSpark
| 2 |
$1 670
|
25.08.26
| -10% 8282 | |
|
RXS
Revenant Xspark
| 15th
|
$80 000
|
08.08.26
| +40% 4992 | |
|
RXS
Revenant XSpark
| 4th
|
-
|
17.07.26
| -11% 2596 | |
|
RVN.XS
Revenant XSpark
| 12th
|
-
|
05.07.26
| +90% 6235 |
- 1
- ...
Revenant Esports Estatísticas da Idade dos Jogadores
Revenant Esports Top 5 torneios por Total Prize Pool
Honor of Kings World Cup 2026
Honor of Kings World Cup 2026
$3 000 000
| 30.07.26 - 08.08.26 |
Call of Duty Mobile World Championship 2021 East Finals
Call of Duty Mobile World Championship 2021 East Finals
$1 000 000
| 11.12.21 - 12.12.21 |
ALGS: 2022 Split 2 Playoffs
ALGS: 2022 Split 2 Playoffs
$1 000 000
| 29.04.22 - 01.05.22 |
Brawl Stars World Finals 2025
Brawl Stars World Finals 2025
$1 000 000
| 28.11.25 - 30.11.25 |
2024 Honor of Kings Championship
2024 Honor of Kings Championship
$1 000 000
| 12.10.24 - 27.10.24 |
Revenant Esports Top 5 torneios por Total Peak Viewers
Revenant Esports Organização FAQ
Quantos torneios jogaram equipes Revenant Esports?
Revenant Esports participou de torneios 166 em várias disciplinas de esports.
O que é Revenant Esports de visualizadores da organização?
O recorde de visualizações de todos os tempos de Revenant Esports é 265 143 Peak Viewers (Brawl Stars World Finals 2023).
Quanto ganha Revenant Esports?
Revenant Esports ganhou $74 344 em prêmios em torneios de esports.
De qual país é Revenant Esports?
Revenant Esports está localizada em India
Quanto Revenant Esports ganhou em 2026?
Revenant Esports ganhou $144 131 em 2026 de
1º - Honor of Kings World Cup 2026 (Honor of Kings)
2º - Battlegrounds Mobile India Series 2026 (Battlegrounds Mobile India)
3º - Battlegrounds Mobile India Pro Series 2026 (Battlegrounds Mobile India)
4º - Free Fire MAX India Cup 2026 Spring (Free Fire)
5º - BGMI Masters Series Season 5 (Battlegrounds Mobile India)
e outros torneios de esports.
Quais são os melhores torneios com Revenant Esports?
Top 3 torneios com Revenant Esports:
Quais são os melhores torrefadores Revenant Esports?
Top 3 equipes de Revenant Esports:
Qual é a posição de Revenant Esports no mundo?
Revenant Esports ocupa a 601 posição entre outras organizações no mundo por dinheiro em prêmios ganhos
Qual é a última transferência em Revenant Esports?
A última transferência em Revenant Esports foi em 03 nov 2026 Phoenix de Agente livre
Jogos AO VIVO
Revenant Esports Torneios recentes
Últimas Transferências de Jogadores
Revenant Esports
Insights e Análises da Equipe
- Audiência de cada partida
- Divisão por idiomas e plataformas
- Benchmarking de concorrentes
- Estatísticas por jogos e elenco
- Resultados mensais da organização
Falta uma loja ou tem uma atualização?
Ajude-nos a manter o diretório preciso e atualizado
Organization
CoD:M
LoLWR
CS2
New State Mobile
Free Fire
MLBB