Revenant Esports 組織の統計
設立年
不明な点
地域
ウェブサイト
不明な点
賞金総額
$74 344
スポンサー
Revenant Esports エスポート統計
2026
|
209 651
| |
2025
|
186 354
| |
2024
|
87 608
| |
2023
|
265 143
| |
2022
|
30 058
| |
2021
|
6 014
|
287
300th
2026
|
46
| |
2025
|
36
| |
2024
|
106
| |
2023
|
49
| |
2022
|
48
| |
2021
|
2
|
166
2026
|
26
| |
2025
|
26
| |
2024
|
43
| |
2023
|
45
| |
2022
|
29
| |
2021
|
3
|
Revenant Esports31/70 選手 アクティブロースターの年齢別ヒートマップ
エスポートの試合数 2026
ヴァロラント 43%
Honor of Kings 22%
モバイルレジェンド:バンバン 20%
ポケモン 9%
ブロウルスターズ 7%
Revenant Esports の名簿
| Name | ||
|---|---|---|
728 713
| $120 568
| |
650 073
| $12 979
| |
289 702
| $18 669
| |
265 143
| $57 000
| |
209 651
| $100 680
| |
84 559
| $40 100
| |
52 364
| $83 407
| |
30 058
| $15 000
| |
26 190
| $16 995
| |
25 927
| $15 075
| |
15 838
| $17 344
| |
10 452
| $6 111
| |
7 526
| $7 123
| |
6 014
| $42 700
| |
1 861
| $4 000
| |
526
| -
|
Revenant Esports チーム成績
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
RVN.XS
Revenant XSpark
| 15th
|
$800
|
25.10.26
| ||
|
RXS
Revenant Xspark
| 2 |
$1 053
|
18.10.26
| -5% 3280 | |
|
RXS
Revenant XSpark
| 11th
|
$2 106
|
18.10.26
| -30% 8932 | |
|
RVN.XS
Revenant XSpark
| 7th
|
$3 913
|
27.09.26
| -40% 8211 | |
|
RVN.XS
Revenant XSpark
| 6th
|
-
|
18.09.26
| +85% 9934 | |
|
RXS
Revenant XSpark
| 10th
|
$1 904
|
06.09.26
| -68% 5425 | |
|
RVN.XS
Revenant XSpark
| 2 |
$1 670
|
25.08.26
| +96% 4595 | |
|
RXS
Revenant Xspark
| 15th
|
$80 000
|
08.08.26
| -70% 9892 | |
|
RXS
Revenant XSpark
| 4th
|
-
|
17.07.26
| -58% 6565 | |
|
RVN.XS
Revenant XSpark
| 12th
|
-
|
05.07.26
| -55% 6831 |
- 1
- ...
Revenant Esports 選手年齢別統計
Revenant Esports 賞金総額上位5トーナメント
Honor of Kings World Cup 2026
Honor of Kings World Cup 2026
$3 000 000
| 30.07.26 - 08.08.26 |
Call of Duty Mobile World Championship 2021 East Finals
Call of Duty Mobile World Championship 2021 East Finals
$1 000 000
| 11.12.21 - 12.12.21 |
ALGS: 2022 Split 2 Playoffs
ALGS: 2022 Split 2 Playoffs
$1 000 000
| 29.04.22 - 01.05.22 |
Brawl Stars World Finals 2025
Brawl Stars World Finals 2025
$1 000 000
| 28.11.25 - 30.11.25 |
2024 Honor of Kings Championship
2024 Honor of Kings Championship
$1 000 000
| 12.10.24 - 27.10.24 |
Revenant Esports ピーク視聴者数上位5トーナメント
Revenant Esports 団体に関するFAQ
トーナメントに参加した回数 Revenant Esports チーム?
Revenant Esports は、さまざまな e スポーツ分野の 166 トーナメントに参加しています。
とは Revenant Esports 視聴者記録?
Revenant Esports の視聴者数の歴代記録は 265 143 ピーク視聴者数 (Brawl Stars World Finals 2023) です。
Revenant Esports の収入はいくらですか?
Revenant Esports はeスポーツトーナメントで $74 344 の賞金を獲得しています。
Revenant Esportsの拠点はどの国ですか?
Revenant EsportsはIndiaにあります
Revenant Esportsは2026年にいくら稼ぎましたか?
Revenant Esportsは2026年に$144 131を獲得しました
1位 - Honor of Kings World Cup 2026 (Honor of Kings)
2位 - Battlegrounds Mobile India Series 2026 (Battlegrounds Mobile India)
3位 - Battlegrounds Mobile India Pro Series 2026 (Battlegrounds Mobile India)
4位 - Free Fire MAX India Cup 2026 Spring (フリーファイア )
5位 - BGMI Masters Series Season 5 (Battlegrounds Mobile India)
他のeスポーツ大会を含めて。
Revenant Esports の上位トーナメントは?
Revenant Esports: のトップ 3 トーナメント:
最高のものは何ですか Revenant Esports ロースター?
トップ3 Revenant Esports チーム:
Revenant Esportsは世界で何位ですか?
Revenant Esportsは獲得賞金で世界の他の団体の中で601位です
Revenant Esportsの最新の移籍情報は何ですか?
Revenant Esportsの最新の移籍は22 9月 2026 DubaがRevenant XSparkに移籍しました
Organization
CoD:M
LoLWR
CS2
New State Mobile
Free Fire
MLBB