Дата основания
Неизвестно
Регион
Веб-сайт
Неизвестно
Общие призовые
$24 975
Спонсоры
St. Clair College Статистика киберспорта
10 768
|
2023
|
10 768
|
|
|
2022
|
208
|
3
1 237th|
2023
|
2
|
|
|
2022
|
1
|
11
|
2026
|
2
|
|
|
2024
|
4
|
|
|
2023
|
4
|
|
|
2022
|
1
|
|
2026
|
||
|
2025
|
||
|
2024
|
||
|
2023
|
Откройте доступ к углублённой статистике организации
Получите эксклюзивные инсайты и детальную аналитику.
St. Clair College8/22 игроки
Возрастная тепловая карта действующих игроков
Количество матчей за 2026
St. Clair College Состав
| Name | ||
|---|---|---|
|
10 768
|
$16 332
|
|
|
208
|
-
|
|
|
-
|
$21 250
|
|
|
-
|
-
|
|
|
-
|
-
|
St. Clair College Результаты команды
| Имя | Команда / игрок | Место | Выигрыши |
Окончание события
|
Часы Просмотров Командой |
|---|---|---|---|---|---|
|
St. Clair
St. Clair College
|
73rd
|
$300
|
05.04.26
|
-30%
2325
Хотите эксклюзивный доступ к данным аудитории St. Clair College? Отслеживайте подробную статистику, анализируйте тренды и получайте инсайты с панели Esports Charts. Теперь доступно по подписке! |
|
|
St. Clair
St. Clair College
|
49th
|
$450
|
22.03.26
|
+58%
4804
|
|
|
Fabso
Fabian Buß
|
49th
|
$100
|
01.09.25
|
+74%
5771
|
|
|
St. Clair
St. Clair College
|
6th
|
-
|
22.09.24
|
-16%
2247
|
|
|
St. Clair
St. Clair College
|
7th
|
$10 000
|
09.06.24
|
+62%
3413
|
|
|
St. Clair
St. Clair College
|
7th
|
$10 000
|
08.06.24
|
-40%
4747
|
|
|
St. Clair
St. Clair College
|
13th
|
$1 725
|
04.06.23
|
+70%
7743
|
|
|
St. Clair
St. Clair College
|
2
|
$2 500
|
29.04.23
|
+97%
2262
|
St. Clair College Статистика возрастов Игроков
St. Clair College Топ-5 турниров по общему призовому фонду
CLOL 2024 Championship
CLOL 2024 Championship
$190 000
|
27.04.24 - 09.06.24 |
League of Legends College Championship 2024
League of Legends College Championship 2024
$190 000
|
27.04.24 - 08.06.24 |
RLCS 2026 - Paris Major: NA Open 5
RLCS 2026 - Paris Major: NA Open 5
$136 800
|
27.03.26 - 05.04.26 |
RLCS 2026 - Paris Major: NA Open 4
RLCS 2026 - Paris Major: NA Open 4
$133 200
|
13.03.26 - 22.03.26 |
Collegiate Rocket League 2023 - World Championship
Collegiate Rocket League 2023 - World Championship
$75 000
|
02.06.23 - 04.06.23 |
St. Clair College Топ-5 турниров по количеству зрителей в пике
St. Clair College Часто задаваемые вопросы об организациях
-
Сколько турниров сыграно командами St. Clair College ?
St. Clair College приняла участие в 11 турниров по различным киберспортивным дисциплинам.
-
Каков рекорд зрителей St. Clair College?
Рекорд зрительской аудитории за все время существования St. Clair College - 10 768 Пик зрителей (Collegiate Rocket League 2023 North America Last Chance Qualifier).
-
Сколько зарабатывает St. Clair College?
Чистый капитал St. Clair College - это $24 975 призовых денег с турниров.
-
Из какой страны St. Clair College?
St. Clair College находится в Canada
-
Сколько заработала St. Clair College в 2026 году?
St. Clair College заработала $750 в 2026 году на
1-й - RLCS 2026 - Paris Major: NA Open 5
2-й - RLCS 2026 - Paris Major: NA Open 4
и других турнирах по киберспорту.
-
Какие лучшие турниры с участием St. Clair College?
Топ-3 турниры с участием St. Clair College:
-
Какие лучшие ростеры St. Clair College?
Топ-3 St. Clair College команд:
-
Какое место занимает St. Clair College в мире?
St. Clair College занимает 773 место среди других организаций в мире по количеству призовых денег
-
Какой последний переход в St. Clair College?
Последний переход в St. Clair College был 06 Jan 2026 Topablo из Свободный агент
St. Clair College Последние турниры
St. Clair College Игроки по странам
St. Clair College
Аналитика и статистика команды
- Просмотры для каждого матча
- Разбивка по языкам и платформам
- Сравнение с конкурентами
- Статистика по играм и составу
- Ежемесячные результаты организации
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
Organization
Rainbow 6
LoL
MR