Статистика киберспортивных команд по CS2
Статистика основана на данных собранными Esports Charts с осени 2016 года.
Превратите данные киберспорта в победные стратегии
Отслеживайте тренды просмотров и метрики команд с высокой точностью
| Команда | Общие Призовые | Турниры Команды | Пик Зрителей | Матчей | Win Streak |
|---|---|---|---|---|---|
|
Общие Призовые
$9 465 153
|
Турниры Команды
182
|
2 113 610
PV
|
Матчей
850
|
Win Streak
-
|
|
|
Общие Призовые
$10 874 017
|
Турниры Команды
178
|
1 331 781
PV
|
Матчей
838
|
Win Streak
-
|
|
|
Общие Призовые
$2 734 954
|
Турниры Команды
237
|
797 192
PV
|
Матчей
804
|
Win Streak
-
|
|
|
Общие Призовые
$7 113 804
|
Турниры Команды
176
|
2 748 434
PV
|
Матчей
796
|
Win Streak
2
|
|
|
Общие Призовые
$5 631 381
|
Турниры Команды
198
|
828 256
PV
|
Матчей
772
|
Win Streak
-
|
|
|
Общие Призовые
$6 441 654
|
Турниры Команды
182
|
789 219
PV
|
Матчей
771
|
Win Streak
-
|
|
|
Общие Призовые
$4 217 104
|
Турниры Команды
195
|
930 024
PV
|
Матчей
764
|
Win Streak
-
|
|
|
Общие Призовые
$6 626 661
|
Турниры Команды
167
|
1 416 356
PV
|
Матчей
757
|
Win Streak
1
|
|
|
Общие Призовые
$4 168 045
|
Турниры Команды
197
|
1 405 407
PV
|
Матчей
750
|
Win Streak
-
|
|
|
Общие Призовые
$12 082 174
|
Турниры Команды
156
|
2 748 434
PV
|
Матчей
731
|
Win Streak
-
|
|
|
Лучший инструмент для анализа киберспорта
от $300
|
|||||
|
Общие Призовые
$70 972
|
Турниры Команды
229
|
107 952
PV
|
Матчей
716
|
Win Streak
-
|
|
|
Общие Призовые
$700 575
|
Турниры Команды
183
|
134 605
PV
|
Матчей
701
|
Win Streak
-
|
|
|
Общие Призовые
$484 648
|
Турниры Команды
194
|
327 201
PV
|
Матчей
651
|
Win Streak
-
|
|
|
Общие Призовые
$5 608 561
|
Турниры Команды
165
|
1 331 781
PV
|
Матчей
645
|
Win Streak
-
|
|
|
Общие Призовые
$2 324 389
|
Турниры Команды
182
|
1 016 369
PV
|
Матчей
643
|
Win Streak
-
|
|
|
Общие Призовые
$3 271 533
|
Турниры Команды
151
|
1 481 503
PV
|
Матчей
631
|
Win Streak
1
|
|
|
Общие Призовые
$2 845 145
|
Турниры Команды
186
|
1 205 103
PV
|
Матчей
623
|
Win Streak
3
|
|
|
Общие Призовые
$5 359 612
|
Турниры Команды
154
|
1 416 356
PV
|
Матчей
599
|
Win Streak
3
|
|
|
Общие Призовые
$1 206 567
|
Турниры Команды
178
|
706 740
PV
|
Матчей
597
|
Win Streak
-
|
|
|
Общие Призовые
$557 939
|
Турниры Команды
168
|
95 364
PV
|
Матчей
591
|
Win Streak
-
|
|
FAQ по командам
-
Сколько команд по киберспорту существует в игре Counter-Strike?
Согласно нашим данным, зарегистрировано 8 051 команд по киберспорту. Но не все из них активны.
-
Являются ли команды по киберспорту прибыльными?
С ноября 2016 года по настоящее время самая прибыльная команда по игре Counter-Strike - Natus Vincere, заработавшая $12 082 174.
Также в списке прибыльных команд:
2-е место - Astralis - $10 874 017
3-е место - Team Vitality - $10 617 079
4-е место - FaZe Clan - $9 465 153
5-е место - G2 Esports - $7 113 804
-
Популярные события в игре CS2_name в май
-
У какой команды по игре Counter-Strike больше всего игроков?
Наиболее крупные команды по киберспорту возглавляет F5 Esports с 21 активными игроками.
Также в списке крупнейших команд по киберспорту:
2-е место - Zomblers - 20
3-е место - XI Esport - 18
4-е место - Entropy Gaming - 17
5-е место - Alter Ego - 16
-
Какие команды по киберспорту в игре CS2_name являются наиболее популярными?
(GMT+0) Ближайшие матчи
Get 5 FREE CS2 cases
& Daily FREE Skin
RL
LoL
Valorant
Rainbow 6