MEDELLÍN RUBRO-NEGRO (Free Fire)
Estatísticas do time MEDELLÍN RUBRO-NEGRO Free Fire
Disciplina
Organização
Região
Fundada em
novembro 16, 2018
Prémio monetário total
$557
Patrocinadores
MEDELLÍN RUBRO-NEGRO (Free Fire) novo Estatísticas de Visualização
9850
Inativo
5794
Inativo
11
2 817thOnline
82%
Offline
18%
MEDELLÍN RUBRO-NEGRO (Free Fire) Elenco
Os dados do elenco ainda não estão disponíveis.
Quer nos ajudar a atualizar mais rápido?
Adicione as informações faltantes do elenco usando o botão abaixo!
MEDELLÍN RUBRO-NEGRO (Free Fire) Resultados da equipe
| Nome | Lugar | Ganhos | Fim do Evento | Horas Assistidas da Equipe |
|---|---|---|---|---|
7th
|
$186
|
01.10.25
| -26% 3871 Inativo | |
5th
|
-
|
14.02.23
| -62% 7758 | |
6th
|
$371
|
28.09.22
| -75% 5969 |
MEDELLÍN RUBRO-NEGRO (Free Fire) Top 5 torneios por Total Prize Pool
CPN 2022 Stage 2
CPN 2022 Stage 2
$9 535
| 13.09.22 - 28.09.22 |
Liga NFA Season 8
Liga NFA Season 8
$7 775
| 09.09.22 - 30.10.22 |
CPN 13
CPN 13
$6 500
| 22.08.25 - 15.09.25 |
Copa NFA Season 6
Copa NFA Season 6
$5 890
| 15.07.22 - 07.08.22 |
Liga Angelical Season 3
Liga Angelical Season 3
$4 675
| 09.09.25 - 01.10.25 |
MEDELLÍN RUBRO-NEGRO (Free Fire) Top 5 torneios por Total Peak Viewers
CPN 2022 Stage 2
CPN 2022 Stage 2
111 096
| 13.09.22 - 28.09.22 |
Estrela Bet Pro League Legends Season 1
Estrela Bet Pro League Legends Season 1
77 099
| 09.08.22 - 24.08.22 |
Copa NFA Season 6
Copa NFA Season 6
56 811
| 15.07.22 - 07.08.22 |
Copa JogueFacil Emulador Season 1
Copa JogueFacil Emulador Season 1
51 821
| 27.01.23 - 14.02.23 |
CPN 13
CPN 13
51 665
| 22.08.25 - 15.09.25 |
MEDELLÍN RUBRO-NEGRO (Free Fire) Equipe FAQ
Em quantos torneios a equipe MEDELLÍN RUBRO-NEGRO Free Fire jogou?
O time MEDELLÍN RUBRO-NEGRO Free Fire já participou de 11 torneios.
Qual é o recorde de telespectadores do time MEDELLÍN RUBRO-NEGRO Free Fire?
MEDELLÍN RUBRO-NEGRO Free Fire é o recorde de 111 096 telespectadores de pico (CPN 2022 Stage 2).
Quanto a equipe MEDELLÍN RUBRO-NEGRO Free Fire ganha?
A equipe MEDELLÍN RUBRO-NEGRO Free Fire ganhou $557 em prêmios em torneios de Free Fire.
Como entrar para uma equipe de esports?
Para ingressar em uma equipe de esports, foque em aprimorar suas habilidades em um jogo específico e participe de torneios online para ganhar experiência e mostrar suas habilidades. Construa uma presença online, conecte-se com jogadores e influenciadores e participe de eventos locais para aumentar suas chances de ser notado por gerentes de equipe ou olheiros. O Esports Charts oferece uma lista de principais torneios com informações sobre localização, premiação e outras estatísticas.
Quais são os próximos jogos para o time MEDELLÍN RUBRO-NEGRO Free Fire?
Atualmente, não há nenhuma partida na agenda da equipe MEDELLÍN RUBRO-NEGRO Free Fire.
Quais são os principais torneios com a equipe MEDELLÍN RUBRO-NEGRO Free Fire?
Os 3 melhores torneios com a equipe MEDELLÍN RUBRO-NEGRO Free Fire:
- 1º - CPN 2022 Stage 2
- 2º - Liga NFA Season 8
- 3º - CPN 13
Como as equipes de esports ganham dinheiro?
As equipes de esports ganham com patrocínios, prêmios de torneios, streaming e conteúdo, produtos licenciados e a receita compartilhada pelas publicadoras dos jogos. A Esports Charts acompanha os prêmios: os ganhos de uma equipe aqui são a soma do que ela ganhou em torneios.
Qual é a posição do MEDELLÍN RUBRO-NEGRO no ranking de popularidade global?
MEDELLÍN RUBRO-NEGRO está na posição 3611 no ranking global de todos os tempos por Pico de Espectadores.
Siga a ação de MEDELLÍN RUBRO-NEGRO
Fique por dentro com alertas em tempo real, notícias de elenco e estatísticas chave.