MEDELLÍN RUBRO-NEGRO (Free Fire)
MEDELLÍN RUBRO-NEGRO Free Fire チーム統計
分野
所属団体
地域
設立年
11月 16, 2018
賞金総額
$557
スポンサー
MEDELLÍN RUBRO-NEGRO (Free Fire) 新しい 視聴者統計
3629
非アクティブ
9648
非アクティブ
11
2 747thOnline
82%
Offline
18%
MEDELLÍN RUBRO-NEGRO (Free Fire) ロスター
ロスターのデータはまだ利用できません。
更新を早めるためにご協力いただけますか?
下のボタンから不足しているロスター情報を追加してください!
MEDELLÍN RUBRO-NEGRO (Free Fire) チーム成績
| 名前 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|
7th
|
$186
|
01.10.25
| -71% 8060 非アクティブ | |
5th
|
-
|
14.02.23
| -24% 5153 | |
6th
|
$371
|
28.09.22
| -3% 7222 |
MEDELLÍN RUBRO-NEGRO (Free Fire) 賞金総額上位5トーナメント
CPN 2022 Stage 2
CPN 2022 Stage 2
$9 535
| 13.09.22 - 28.09.22 |
Liga NFA Season 8
Liga NFA Season 8
$7 775
| 09.09.22 - 30.10.22 |
CPN 13
CPN 13
$6 500
| 22.08.25 - 15.09.25 |
Copa NFA Season 6
Copa NFA Season 6
$5 890
| 15.07.22 - 07.08.22 |
Liga Angelical Season 3
Liga Angelical Season 3
$4 675
| 09.09.25 - 01.10.25 |
MEDELLÍN RUBRO-NEGRO (Free Fire) ピーク視聴者数上位5トーナメント
CPN 2022 Stage 2
CPN 2022 Stage 2
111 096
| 13.09.22 - 28.09.22 |
Estrela Bet Pro League Legends Season 1
Estrela Bet Pro League Legends Season 1
77 099
| 09.08.22 - 24.08.22 |
Copa NFA Season 6
Copa NFA Season 6
56 811
| 15.07.22 - 07.08.22 |
Copa JogueFacil Emulador Season 1
Copa JogueFacil Emulador Season 1
51 821
| 27.01.23 - 14.02.23 |
CPN 13
CPN 13
51 665
| 22.08.25 - 15.09.25 |
MEDELLÍN RUBRO-NEGRO (Free Fire) チームFAQ
MEDELLÍN RUBRO-NEGRO Free Fire チームの出場トーナメントの数は?
MEDELLÍN RUBRO-NEGRO フリーファイア チームは11のトーナメントに参加しています。
MEDELLÍN RUBRO-NEGRO Free Fireチームの視聴者数記録は?
MEDELLÍN RUBRO-NEGRO フリーファイア チームの歴代視聴者記録は111 096 Peak Viewers (CPN 2022 Stage 2)です。
MEDELLÍN RUBRO-NEGRO Free Fire チームはいくら稼いでいる?
MEDELLÍN RUBRO-NEGRO フリーファイア チームはFree Fireの大会で賞金$557を獲得しています。
eスポーツチームに参加するにはどうすればいいですか?
eスポーツチームに参加するには、特定のゲームでのスキル向上に集中し、オンライントーナメントに参加して経験を積み、自分の能力をアピールすることが重要です。オンライン上での存在感を構築し、プレイヤーやインフルエンサーとネットワークを構築し、地元のイベントに参加して、チームのマネージャーやスカウトに注目される可能性を高めましょう。Esports Chartsでは、場所、賞金総額、その他の統計情報が記載されているトップトーナメントのリストを提供しています。
MEDELLÍN RUBRO-NEGRO Free Fireチームの今後の試合予定は?
現在、MEDELLÍN RUBRO-NEGRO フリーファイア チームのスケジュールに今後の試合はありません。
MEDELLÍN RUBRO-NEGRO Free Fire チームの上位トーナメントは何ですか?
MEDELLÍN RUBRO-NEGRO フリーファイア チームの上位3つのトーナメントです:
- 1位 - CPN 2022 Stage 2
- 2位 - Liga NFA Season 8
- 3位 - CPN 13
eスポーツチームはどのようにお金を稼ぎますか?
eスポーツチームの収入源は、スポンサーシップ、大会賞金、配信やコンテンツ、グッズ販売、ゲームパブリッシャーからの収益分配です。Esports Charts が追跡しているのは賞金で、ここでのチームの獲得額は大会賞金の合計です。
MEDELLÍN RUBRO-NEGROはグローバル人気ランキングで何位ですか?
MEDELLÍN RUBRO-NEGROは全時最高同時視聴者数によるグローバルランキングで3613位です。
MEDELLÍN RUBRO-NEGRO のアクションをフォロー
リアルタイムの試合通知、ロスターニュース、主要な統計で一歩先を行こう。