総獲得額で見るスポーツCoDプレイヤーベスト
総獲得賞金
| プレイヤー | ゲーム | 現所属チーム | 総獲得賞金 | ピーク時視聴者数 |
合計 試合数 |
合計 トーナメント | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21
| | |
$856 550
|
337 031
28 Jun
| Matches: 282 | Tournaments: 62 |
Peak Viewers:
337 031
28 Jun
| |
22
| | |
$842 837
|
379 533
28 Jun
| Matches: 186 | Tournaments: 45 |
Peak Viewers:
379 533
28 Jun
| |
23
| | |
$763 833
|
294 178
18 Jun 2023
| Matches: 237 | Tournaments: 56 |
Peak Viewers:
294 178
18 Jun 2023
| |
24
| | Free Agent |
$748 429
|
278 033
05 Feb 2023
| Matches: 232 | Tournaments: 60 |
Peak Viewers:
278 033
05 Feb 2023
| |
25
| | Free Agent |
$734 525
|
294 178
18 Jun 2023
| Matches: 274 | Tournaments: 65 |
Peak Viewers:
294 178
18 Jun 2023
| |
26
| | |
$714 188
|
301 953
05 Feb 2023
| Matches: 320 | Tournaments: 72 |
Peak Viewers:
301 953
05 Feb 2023
| |
27
|
+1
| |
$696 553
|
331 558
30 Aug 2020
| Matches: 162 | Tournaments: 42 |
Peak Viewers:
331 558
30 Aug 2020
| |
28
|
+1
| |
$671 650
|
278 033
05 Feb 2023
| Matches: 290 | Tournaments: 80 |
Peak Viewers:
278 033
05 Feb 2023
| |
29
| | Free Agent |
$640 049
|
106 128
11 Dec 2017
| Matches: 65 | Tournaments: 12 |
Peak Viewers:
106 128
11 Dec 2017
| |
30
| | Free Agent |
$622 473
|
275 244
07 Aug 2022
| Matches: 249 | Tournaments: 52 |
Peak Viewers:
275 244
07 Aug 2022
| |
31
| | |
$617 898
|
278 033
05 Feb 2023
| Matches: 286 | Tournaments: 76 |
Peak Viewers:
278 033
05 Feb 2023
| |
32
| | Free Agent |
$605 618
|
324 086
19 Aug 2018
| Matches: 158 | Tournaments: 40 |
Peak Viewers:
324 086
19 Aug 2018
| |
33
| | |
$594 200
|
337 031
28 Jun
| Matches: 250 | Tournaments: 58 |
Peak Viewers:
337 031
28 Jun
| |
34
| | |
$570 580
|
283 181
21 Jul 2024
| Matches: 212 | Tournaments: 53 |
Peak Viewers:
283 181
21 Jul 2024
| |
35
| | |
$555 499
|
223 037
19 Aug 2018
| Matches: 164 | Tournaments: 31 |
Peak Viewers:
223 037
19 Aug 2018
| |
36
| | Free Agent |
$535 931
|
162 723
18 Aug 2018
| Matches: 106 | Tournaments: 18 |
Peak Viewers:
162 723
18 Aug 2018
| |
37
| | |
$528 328
|
324 086
19 Aug 2018
| Matches: 354 | Tournaments: 84 |
Peak Viewers:
324 086
19 Aug 2018
| |
38
|
+1
| Free Agent |
$522 597
|
324 086
19 Aug 2018
| Matches: 113 | Tournaments: 19 |
Peak Viewers:
324 086
19 Aug 2018
| |
39
|
+1
| |
$496 658
|
253 227
08 Aug
| Matches: 17 | Tournaments: 8 |
Peak Viewers:
253 227
08 Aug
| |
40
| | Free Agent |
$482 231
|
324 086
19 Aug 2018
| Matches: 99 | Tournaments: 21 |
Peak Viewers:
324 086
19 Aug 2018
| |
エンタイアを表示する
プレイヤーFAQ
総収益で最も優れた CoD プレイヤーは誰ですか?
観客から最も注目されている CoD プレイヤーは誰ですか?
CoD には合計で何人のプロゲーマーがいますか?
当社のデータによると、CoD には合計で718人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
CoD の女性プレイヤーは何人いますか?
当社のデータによると、CoD には合計で5人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
CoD プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?
CoD プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:
Seany は Boston Breach を離れました。