総獲得額で見るスポーツCoDプレイヤーベスト
総獲得賞金
| プレイヤー | ゲーム | 現所属チーム | 総獲得賞金 | ピーク時視聴者数 |
合計 試合数 |
合計 トーナメント | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
81
|
+1
| Free Agent |
$213 236
|
42 416
13 Jan 2018
| Matches: 16 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
42 416
13 Jan 2018
| |
82
| | |
$211 271
|
143 979
05 Aug
| Matches: 88 | Tournaments: 29 |
Peak Viewers:
143 979
05 Aug
| |
83
| | |
$209 981
|
101 593
16 Dec 2022
| Matches: 24 | Tournaments: 12 |
Peak Viewers:
101 593
16 Dec 2022
| |
84
| | Free Agent |
$209 724
|
237 746
28 Jun 2025
| Matches: 247 | Tournaments: 63 |
Peak Viewers:
237 746
28 Jun 2025
| |
85
| | Free Agent |
$206 448
|
106 128
11 Dec 2017
| Matches: 62 | Tournaments: 12 |
Peak Viewers:
106 128
11 Dec 2017
| |
86
|
+1
| |
$201 190
|
181 887
09 Dec 2018
| Matches: 238 | Tournaments: 59 |
Peak Viewers:
181 887
09 Dec 2018
| |
87
| | |
$200 375
|
201 271
17 Jul
| Matches: 171 | Tournaments: 41 |
Peak Viewers:
201 271
17 Jul
| |
88
| | |
$200 164
|
186 332
25 Jan 2024
| Matches: 165 | Tournaments: 43 |
Peak Viewers:
186 332
25 Jan 2024
| |
89
|
+1
| |
$192 333
|
50 796
17 Dec 2023
| Matches: 48 | Tournaments: 13 |
Peak Viewers:
50 796
17 Dec 2023
| |
90
| | Free Agent |
$190 450
|
324 086
19 Aug 2018
| Matches: 96 | Tournaments: 19 |
Peak Viewers:
324 086
19 Aug 2018
| |
91
|
+1
| |
$178 101
|
-
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
92
|
+1
| |
$177 983
|
271 862
09 Aug
| Matches: 11 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
271 862
09 Aug
| |
93
| | Free Agent |
$174 458
|
187 263
29 Aug 2020
| Matches: 83 | Tournaments: 21 |
Peak Viewers:
187 263
29 Aug 2020
| |
94
| | Free Agent |
$173 753
|
223 037
19 Aug 2018
| Matches: 130 | Tournaments: 17 |
Peak Viewers:
223 037
19 Aug 2018
| |
95
| | Free Agent |
$173 253
|
-
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
96
|
+1
| |
$171 650
|
183 767
04 Feb 2023
| Matches: 124 | Tournaments: 36 |
Peak Viewers:
183 767
04 Feb 2023
| |
97
|
+1
| |
$151 000
|
237 746
28 Jun 2025
| Matches: 124 | Tournaments: 33 |
Peak Viewers:
237 746
28 Jun 2025
| |
98
| | |
$150 751
|
218 726
27 Jun
| Matches: 138 | Tournaments: 38 |
Peak Viewers:
218 726
27 Jun
| |
99
| | Free Agent |
$150 608
|
288 024
12 Mar 2023
| Matches: 230 | Tournaments: 57 |
Peak Viewers:
288 024
12 Mar 2023
| |
100
| | |
$148 000
|
125 837
19 Jul 2024
| Matches: 96 | Tournaments: 30 |
Peak Viewers:
125 837
19 Jul 2024
| |
エンタイアを表示する
プレイヤーFAQ
総収益で最も優れた CoD プレイヤーは誰ですか?
観客から最も注目されている CoD プレイヤーは誰ですか?
CoD には合計で何人のプロゲーマーがいますか?
当社のデータによると、CoD には合計で718人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
CoD の女性プレイヤーは何人いますか?
当社のデータによると、CoD には合計で5人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
CoD プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?
CoD プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:
Seany は Boston Breach を離れました。