総獲得額で見るスポーツCoDプレイヤーベスト
総獲得賞金
| プレイヤー | ゲーム | 現所属チーム | 総獲得賞金 | ピーク時視聴者数 |
合計 試合数 |
合計 トーナメント | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
141
|
+1
| Free Agent |
$93 876
|
118 644
09 Dec 2018
| Matches: 34 | Tournaments: 7 |
Peak Viewers:
118 644
09 Dec 2018
| |
142
| | |
$90 645
|
92 933
10 Dec 2017
| Matches: 24 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
92 933
10 Dec 2017
| |
143
| | |
$89 674
|
71 001
09 Dec 2017
| Matches: 42 | Tournaments: 7 |
Peak Viewers:
71 001
09 Dec 2017
| |
144
|
+1
| Free Agent |
$87 250
|
65 651
05 Sep 2021
| Matches: 46 | Tournaments: 11 |
Peak Viewers:
65 651
05 Sep 2021
| |
145
|
+1
| |
$86 241
|
27 048
06 Oct 2024
| Matches: 75 | Tournaments: 9 |
Peak Viewers:
27 048
06 Oct 2024
| |
146
| | Free Agent |
$85 198
|
71 001
09 Dec 2017
| Matches: 52 | Tournaments: 15 |
Peak Viewers:
71 001
09 Dec 2017
| |
147
|
+1
| Free Agent |
$85 066
|
16 515
05 Dec 2021
| Matches: 4 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
16 515
05 Dec 2021
| |
148
|
+1
| Free Agent |
$83 034
|
12 316
12 Dec 2021
| Matches: 2 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
12 316
12 Dec 2021
| |
149
| | |
$82 000
|
278 033
05 Feb 2023
| Matches: 123 | Tournaments: 38 |
Peak Viewers:
278 033
05 Feb 2023
| |
150
| | |
$81 295
|
190 969
25 May 2023
| Matches: 79 | Tournaments: 25 |
Peak Viewers:
190 969
25 May 2023
| |
151
| | |
$80 050
|
161 076
27 Jun 2025
| Matches: 67 | Tournaments: 24 |
Peak Viewers:
161 076
27 Jun 2025
| |
152
| | |
$79 875
|
144 649
02 Apr 2023
| Matches: 35 | Tournaments: 16 |
Peak Viewers:
144 649
02 Apr 2023
| |
153
|
+1
| |
$78 333
|
26 114
16 Oct 2021
| Matches: 126 | Tournaments: 27 |
Peak Viewers:
26 114
16 Oct 2021
| |
154
|
+1
| |
$77 550
|
166 139
12 Mar 2023
| Matches: 44 | Tournaments: 19 |
Peak Viewers:
166 139
12 Mar 2023
| |
155
| | Free Agent |
$74 822
|
41 133
20 Jan 2019
| Matches: 42 | Tournaments: 7 |
Peak Viewers:
41 133
20 Jan 2019
| |
156
| | Free Agent |
$74 820
|
-
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
157
| | Free Agent |
$73 321
|
-
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
158
| | |
$73 141
|
-
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
159
| | Free Agent |
$72 732
|
92 933
10 Dec 2017
| Matches: 31 | Tournaments: 9 |
Peak Viewers:
92 933
10 Dec 2017
| |
160
|
+1
| |
$72 600
|
269 236
17 Jun 2023
| Matches: 153 | Tournaments: 41 |
Peak Viewers:
269 236
17 Jun 2023
| |
エンタイアを表示する
プレイヤーFAQ
総収益で最も優れた CoD プレイヤーは誰ですか?
観客から最も注目されている CoD プレイヤーは誰ですか?
CoD には合計で何人のプロゲーマーがいますか?
当社のデータによると、CoD には合計で718人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
CoD の女性プレイヤーは何人いますか?
当社のデータによると、CoD には合計で5人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
CoD プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?
CoD プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:
Seany は Boston Breach を離れました。