総獲得額で見るスポーツCoDプレイヤーベスト
総獲得賞金
| プレイヤー | ゲーム | 現所属チーム | 総獲得賞金 | ピーク時視聴者数 |
合計 試合数 |
合計 トーナメント | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
161
| | |
$70 712
|
75 698
17 Aug 2019
| Matches: 8 | Tournaments: 2 |
Peak Viewers:
75 698
17 Aug 2019
| |
162
| | Free Agent |
$69 704
|
78 531
19 Aug 2020
| Matches: 97 | Tournaments: 25 |
Peak Viewers:
78 531
19 Aug 2020
| |
163
| | |
$69 607
|
151 337
05 Aug 2022
| Matches: 108 | Tournaments: 36 |
Peak Viewers:
151 337
05 Aug 2022
| |
164
| | Free Agent |
$67 851
|
-
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
165
|
+1
| |
$66 999
|
-
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
166
|
+1
| |
$66 974
|
26 114
16 Oct 2021
| Matches: 97 | Tournaments: 22 |
Peak Viewers:
26 114
16 Oct 2021
| |
167
|
+1
| Free Agent |
$66 578
|
292 168
21 Feb 2024
| Matches: 99 | Tournaments: 14 |
Peak Viewers:
292 168
21 Feb 2024
| |
168
|
+1
| |
$65 395
|
56 784
07 Oct 2021
| Matches: 146 | Tournaments: 30 |
Peak Viewers:
56 784
07 Oct 2021
| |
169
|
+1
| Free Agent |
$65 395
|
56 784
07 Oct 2021
| Matches: 101 | Tournaments: 21 |
Peak Viewers:
56 784
07 Oct 2021
| |
170
| | Free Agent |
$65 000
|
31 257
13 Apr 2023
| Matches: 9 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
31 257
13 Apr 2023
| |
171
|
+1
| Free Agent |
$63 954
|
60 638
06 Feb 2019
| Matches: 21 | Tournaments: 5 |
Peak Viewers:
60 638
06 Feb 2019
| |
172
| | Free Agent |
$63 298
|
74 488
26 Apr 2020
| Matches: 33 | Tournaments: 17 |
Peak Viewers:
74 488
26 Apr 2020
| |
173
| | |
$61 581
|
82 317
04 May 2019
| Matches: 52 | Tournaments: 10 |
Peak Viewers:
82 317
04 May 2019
| |
174
| | Free Agent |
$60 346
|
99 444
09 Feb 2020
| Matches: 37 | Tournaments: 12 |
Peak Viewers:
99 444
09 Feb 2020
| |
175
|
+1
| |
$60 308
|
26 114
16 Oct 2021
| Matches: 78 | Tournaments: 15 |
Peak Viewers:
26 114
16 Oct 2021
| |
176
|
+1
| |
$58 920
|
331 558
30 Aug 2020
| Matches: 78 | Tournaments: 24 |
Peak Viewers:
331 558
30 Aug 2020
| |
177
| | Free Agent |
$58 340
|
57 549
09 Dec 2018
| Matches: 49 | Tournaments: 9 |
Peak Viewers:
57 549
09 Dec 2018
| |
178
| | Free Agent |
$58 123
|
118 644
09 Dec 2018
| Matches: 20 | Tournaments: 6 |
Peak Viewers:
118 644
09 Dec 2018
| |
179
|
+1
| Free Agent |
$57 729
|
56 784
07 Oct 2021
| Matches: 101 | Tournaments: 21 |
Peak Viewers:
56 784
07 Oct 2021
| |
180
|
+1
| |
$57 425
|
214 157
11 Mar 2023
| Matches: 75 | Tournaments: 22 |
Peak Viewers:
214 157
11 Mar 2023
| |
エンタイアを表示する
プレイヤーFAQ
総収益で最も優れた CoD プレイヤーは誰ですか?
観客から最も注目されている CoD プレイヤーは誰ですか?
CoD には合計で何人のプロゲーマーがいますか?
当社のデータによると、CoD には合計で718人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
CoD の女性プレイヤーは何人いますか?
当社のデータによると、CoD には合計で5人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
CoD プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?
CoD プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:
Seany は Boston Breach を離れました。