zajezdzacze (CS2)
zajezdzacze (CS2) 新しい 視聴者統計
23
7
4 236thOnline
71%
Offline
29%
zajezdzacze (CS2) ロスター
ロスターのデータはまだ利用できません。
更新を早めるためにご協力いただけますか?
下のボタンから不足しているロスター情報を追加してください!
zajezdzacze (CS2) new 言語
| 言語 |
視聴時間
|
ピーク時視聴者数 | 平均視聴者数 | 放送時間 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
1 880
|
3 854
|
4 191
|
1 991
|
| 2 | Spanish |
4 279
|
3 402
|
9 518
|
8 401
|
| 3 | Others |
3 902
|
4 098
|
5 147
|
8 244
|
| 4 | Total |
9 949
|
8 184
|
2 739
|
2 353
|
zajezdzacze (CS2) new プラットフォーム
| プラットフォーム |
視聴時間
|
ピーク時視聴者数 | 平均視聴者数 | 放送時間 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
7 657
|
2 770
|
1 979
|
7 526
|
| 2 | Youtube |
4 846
|
7 620
|
4 300
|
5 999
|
| 3 |
2 289
|
5 768
|
8 915
|
7 883
|
|
| 4 | Total |
8 719
|
5 416
|
7 871
|
8 293
|
zajezdzacze (CS2) チーム成績
| 名前 | 場所 | 勝利数 |
イベント終了
|
チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|
|
33rd
|
-
|
03.05.26
|
||
|
2
|
$2 938
|
20.04.26
|
-26%
1991
|
|
|
9th
|
-
|
16.04.26
|
+78%
8832
|
|
|
33rd
|
-
|
09.04.26
|
+54%
8028
|
|
|
17th
|
-
|
20.03.26
|
-76%
2314
|
|
|
1
|
-
|
07.03.26
|
+84%
9518
|
zajezdzacze (CS2) 賞金総額上位5トーナメント
CCT Season 3 European Series #18
CCT Season 3 European Series #18
$50 000
|
08.03.26 - 20.03.26 |
ESL Challenger League Season 51: Europe - Cup #3
ESL Challenger League Season 51: Europe - Cup #3
$25 000
|
29.03.26 - 09.04.26 |
ESL Challenger League Season 51: Europe - Cup #4
ESL Challenger League Season 51: Europe - Cup #4
$25 000
|
22.04.26 - 03.05.26 |
European Pro League Series 6
European Pro League Series 6
$20 000
|
28.03.26 - 16.04.26 |
DraculaN Season 5
DraculaN Season 5
$15 000
|
24.02.26 - 28.02.26 |
zajezdzacze (CS2) ピーク視聴者数上位5トーナメント
DraculaN Season 5
DraculaN Season 5
45 279
|
24.02.26 - 28.02.26 |
European Pro League Series 6
European Pro League Series 6
32 089
|
28.03.26 - 16.04.26 |
ESL Challenger League Season 51: Europe - Cup #4
ESL Challenger League Season 51: Europe - Cup #4
15 643
|
22.04.26 - 03.05.26 |
CCT Season 3 European Series #18 Play-In
CCT Season 3 European Series #18 Play-In
12 426
|
02.03.26 - 07.03.26 |
CCT Season 3 European Series #18
CCT Season 3 European Series #18
7 250
|
08.03.26 - 20.03.26 |
zajezdzacze (CS2) チームFAQ
-
zajezdzacze CS2 チームの出場トーナメントの数は?
zajezdzacze カウンターストライク チームは7のトーナメントに参加しています。
-
zajezdzacze CS2チームの視聴者数記録は?
zajezdzacze カウンターストライクチームの歴代視聴者記録は1 866 Peak Viewers (Parken Challenger Championship #5)です。
-
zajezdzacze CS2 チームはいくら稼いでいる?
zajezdzacze カウンターストライク teamの純資産はCS2トーナメントからの賞金$8 710ドルだ。
-
zajezdzaczeのCS2のロスターは何ですか?
現在、zajezdzacze カウンターストライク チームの選手に関する情報はない。
-
eスポーツチームに参加するにはどうすればいいですか?
eスポーツチームに参加するには、特定のゲームでのスキル向上に集中し、オンライントーナメントに参加して経験を積み、自分の能力をアピールすることが重要です。オンライン上での存在感を構築し、プレイヤーやインフルエンサーとネットワークを構築し、地元のイベントに参加して、チームのマネージャーやスカウトに注目される可能性を高めましょう。Esports Chartsでは、場所、賞金総額、その他の統計情報が記載されているトップトーナメントのリストを提供しています。
-
zajezdzacze CS2チームのインゲームリーダーは誰ですか?
現在、zajezdzacze カウンターストライクチームのインゲームリーダーに関する情報はありません。
-
zajezdzacze CS2チームの今後の試合予定は?
現在、zajezdzacze カウンターストライク チームのスケジュールに今後の試合はありません。
-
zajezdzacze CS2 チームの上位トーナメントは何ですか?
zajezdzacze カウンターストライク チームの上位3つのトーナメントです:
- 1位 - CCT Season 3 European Series #18
- 2位 - ESL Challenger League Season 51: Europe - Cup #3
- 3位 - ESL Challenger League Season 51: Europe - Cup #4
-
zajezdzaczeの選手の平均年齢は何歳ですか?
現在のチームの平均選手年齢は 0 歳です
-
eスポーツチームはどのようにお金を稼ぎますか?
賞金総額を勝ち取り合計して算出します。
-
zajezdzaczeはグローバル人気ランキングで何位ですか?
zajezdzaczeは全時最高同時視聴者数によるグローバルランキングで18281位です。
イベント情報を埋めるのを手伝ってください
貢献して埋めてください。
ここに不足している情報があります。
zajezdzacze (CS2) 現在のトーナメント
Get 5 FREE CS2 cases
& Daily FREE Skin
最近の試合
zajezdzacze
Infinite
zajezdzacze
TNC
zajezdzacze
Infinite
zajezdzacze
TNC
zajezdzacze
ImmuNe
zajezdzacze のアクションをフォロー
リアルタイムの試合通知、ロスターニュース、主要な統計で一歩先を行こう。
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.