Hyrax eスポーツのキャリア
Hyrax Twitch 統計
Hyrax エスポートの成績と収益
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
Hyrax
Flavio Mendes
|
5th
|
$1 500
|
09.06.26
| ||
|
Hyrax
Flavio Mendes
| 1 |
$500
|
05.04.26
| +62% 5073 | |
|
Hyrax
Flavio Mendes
|
21st
|
$100
|
06.09.24
| +17% 1665 | |
|
Hyrax
Flavio Mendes
|
14th
|
$1 000
|
01.09.24
| -97% 5489 | |
|
Hyrax
Flavio Mendes
|
10th
|
$100
|
10.06.24
| -11% 6504 | |
|
Hyrax
Flavio Mendes
|
18th
|
-
|
23.05.24
| +74% 6591 | |
|
Hyrax
Flavio Mendes
|
15th
|
$500
|
30.03.24
| -65% 4519 | |
|
Hyrax
Flavio Mendes
|
34th
|
$300
|
15.09.23
| +32% 8199 |
Hyrax 賞金総額トップ5トーナメント
• $ 88 000
• $ 70 700
• $ 35 500
• $ 34 950
• $ 32 450
Hyrax 件の最新のトーナメント
• $ 32 450
• $ 4 500
• $ 88 000
• $ 70 700
• $ 20 800
Hyrax ピーク時の視聴者数上位5トーナメント
| № | 大会情報 | ピーク時視聴者数 |
|---|---|---|
|
06.09.24
|
35 595
| |
05.04.26
|
3 277
| |
|
15.09.23
|
1 279
| |
|
30.03.24
|
-
| |
|
23.05.24
|
-
|
Hyrax 視聴時間上位5トーナメント
| № | 大会情報 | 視聴時間 |
|---|---|---|
|
06.09.24
|
138 359
| |
05.04.26
|
7 627
| |
|
15.09.23
|
3 054
| |
|
30.03.24
|
-
| |
|
23.05.24
|
-
|
プレイヤーFAQ
Hyraxの本名は何ですか?
Hyraxの本名はFlavio Mendes です。
Hyraxは何歳ですか?
Hyraxの誕生日4月 21, 2006なので、20になります。
Hyrax はどこの出身ですか?
Flavio “Hyrax” Mendes は Portugal 出身です。
Hyraxはどのようなデバイスを使用していますか?
Hyraxのギアに関する情報はございません。
Hyraxはどんなゲームですか?
Hyrax は フォートナイト のプレイヤーです。
Hyrax の現在のeスポーツチームは?
Hyrax の現在の フォートナイト チームは Sly Enterprises です。
Hyrax は Twitch で配信やコンテンツ作成をしていますか?
はい、Hyrax は Twitch で配信を行い、ゲームプレイのハイライトやチュートリアル、プロゲーミングに関する分析を共有しています。詳細は彼の ストリーミングプロフィール で確認できます。
Hyrax が参加した最も人気のあるトーナメントは?
Esports Charts によると、Hyrax が出場した最も視聴されたトーナメントは Katoo FNCS Cup で、最大視聴者数は 35 595 人でした。
Hyrax チーム構成
プレイヤー /