MR espor takımları istatistikleri

Estatísticas baseadas em dados coletados pelos Gráficos de Esportes desde o outono de 2016.

Transforme Dados de Esports em Estratégias Vencedoras
Monitore tendências de audiência e métricas de equipes com precisão

Comece a analisar
a partir de $300
Filtros:
1
Limpar tudo
Equipe Prêmio dinheiro ganho Torneios de Equipe Telespectadores de pico Fósforos Win Streak
$610 000
8
60 113 PV
66
-
$413 000
9
82 569 PV
59
-
$495 000
7
93 669 PV
51
23
$213 450
7
78 171 PV
47
-
$182 000
9
56 947 PV
47
18
$119 804
6
72 589 PV
45
-
$255 000
8
51 280 PV
44
-
$154 000
7
85 335 PV
42
-
$209 000
7
85 335 PV
40
-
$63 114
6
56 487 PV
34
-

A Melhor Ferramenta para Insights de Esports
Acesse dados exclusivos de audiência de equipes e concorrentes em um só lugar.

Inscrever-se
a partir de $300
$58 548
5
11 360 PV
30
-
$40 000
3
42 230 PV
27
-
$78 000
4
51 471 PV
27
-
$66 667
6
21 767 PV
26
-
$31 000
5
11 360 PV
25
-
$28 500
5
34 667 PV
25
-
$160 000
3
93 669 PV
24
11
$153 100
4
56 080 PV
24
-
$37 250
3
38 884 PV
23
-
$95 000
3
56 453 PV
23
-
Mostrar direitos:

FAQ das Equipes

  • Quantas equipes de esports existem em Marvel Rivals?

    De acordo com nossos dados, existem 307 equipes de esports registradas. Mas nem todas estão ativas.

  • As equipes de esports são lucrativas?

    De novembro de 2016 até hoje, a equipe mais lucrativa de Marvel Rivals é a Virtus.pro, que ganhou $610 000.

    Além disso, no topo das equipes lucrativas estão:

    2º lugar - Natus Vincere - $495 000

    3º lugar - 100 Thieves - $413 000

    4º lugar - REJECT - $255 000

    5º lugar - FlyQuest - $213 450

  • Qual equipe de Marvel Rivals tem mais jogadores?

    No topo das maiores equipes de esports está a Shikigami com 26 jogadores ativos.

    Além disso, no topo das maiores equipes de esports estão:

    2º lugar - Ereus - 23 jogadores

    3º lugar - FYR Strays - 22 jogadores

    4º lugar - Extinction - 21 jogadores

    5º lugar - NTMR - 19 jogadores

  • Quais são as equipes de esports mais populares de MR_name?

    Equipes de esports mais populares de MR_name: 100 Thieves• Sentinels• ENVY

Classificação por equipes ativas

CS2 CS2 8 318
RL RL 5 679
LoL LoL 4 595

Esports Charts ESCharts Pro

Desbloquear características com Gráficos de Esportes PRO:
  • Páginas ilimitadas por dia
  • Estatísticas de idiomas e plataformas por visualizadores de pico
  • TOP-5 partidas de eventos por idiomas e plataformas
  • Equipes TOP-5 de eventos por Horas Observadas & Médias Pessoas
  • Comparação de torneios
  • Estatísticas adicionais de Twitch e YouTube para o evento
  • Exclusivas notícias
Ou saiba mais sobre o plano PRO
;

Para usar este recurso, por favor faça login

Faça o login

Faça o login para usar este recurso

Faça o login