3DMAX エスポート統計
2026
|
401 472
| |
2025
|
591 047
| |
2024
|
244 221
| |
2023
|
87 793
| |
2019
|
15 326
| |
2018
|
83 622
|
423
214th
2026
|
84
| |
2025
|
112
| |
2024
|
116
| |
2023
|
42
| |
2019
|
28
| |
2018
|
41
|
123
2026
|
28
| |
2025
|
25
| |
2024
|
46
| |
2023
|
7
| |
2019
|
6
| |
2018
|
11
|
3DMAX1/10 選手 アクティブロースターの年齢別ヒートマップ
エスポートの試合数 2026
カウンターストライク 100%
3DMAX の名簿
| Name | ||
|---|---|---|
591 047
| $774 793
| |
108 415
| -
| |
87 793
| $1 056
| |
3 211
| -
| |
-
| -
|
3DMAX チーム成績
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
3DMAX.A
3DMAX Academy
| 13th
|
-
|
20.10.26
| ||
|
3DMAX
3DMAX
| 5th
|
$9 000
|
28.09.26
| -50% 5881 | |
|
3DMAX
3DMAX
| 1 |
$40 000
|
23.09.26
| -17% 8590 | |
|
3DMAX
3DMAX
| 9th
|
-
|
13.09.26
| +98% 1147 | |
|
3DMAX
3DMAX
| 13th
|
-
|
04.09.26
| +23% 6560 | |
|
3DMAX
3DMAX
| 1 |
$22 000
|
03.09.26
| -7% 6634 | |
|
3DMAX
3DMAX
| 25th
|
$10 000
|
23.08.26
| +63% 7789 | |
|
3DMAX.A
3DMAX Academy
| 13th
|
-
|
20.08.26
| +35% 3770 | |
|
3DMAX
3DMAX
| 5th
|
$61 250
|
02.08.26
| -74% 2777 | |
|
3DMAX
3DMAX
| 5th
|
-
|
26.07.26
| -75% 8810 |
- 1
- ...
3DMAX 選手年齢別統計
3DMAX 賞金総額上位5トーナメント
Esports World Cup 2026
Esports World Cup 2026
$2 000 000
| 12.08.26 - 23.08.26 |
Perfect World Shanghai Major 2024
Perfect World Shanghai Major 2024
$1 250 000
| 30.11.24 - 15.12.24 |
IEM Katowice 2025
IEM Katowice 2025
$1 250 000
| 29.01.25 - 09.02.25 |
PGL Cluj-Napoca 2025
PGL Cluj-Napoca 2025
$1 250 000
| 14.02.25 - 23.02.25 |
PGL Bucharest 2025
PGL Bucharest 2025
$1 250 000
| 06.04.25 - 13.04.25 |
3DMAX ピーク視聴者数上位5トーナメント
BLAST.tv Austin Major 2025
BLAST.tv Austin Major 2025
PV: 1 789 038
| 03.06.25 - 22.06.25 |
StarLadder Budapest Major 2025
StarLadder Budapest Major 2025
PV: 1 587 304
| 24.11.25 - 14.12.25 |
IEM Kraków 2026
IEM Kraków 2026
PV: 1 387 746
| 28.01.26 - 08.02.26 |
Perfect World Shanghai Major 2024
Perfect World Shanghai Major 2024
PV: 1 329 797
| 30.11.24 - 15.12.24 |
IEM Katowice 2025
IEM Katowice 2025
PV: 1 299 694
| 29.01.25 - 09.02.25 |
3DMAX 団体に関するFAQ
トーナメントに参加した回数 3DMAX チーム?
3DMAX は、さまざまな e スポーツ分野の 123 トーナメントに参加しています。
とは 3DMAX 視聴者記録?
3DMAX の視聴者数の歴代記録は 591 047 ピーク視聴者数 (BLAST.tv Austin Major 2025) です。
3DMAX の収入はいくらですか?
3DMAX はeスポーツトーナメントで $776 336 の賞金を獲得しています。
3DMAXの拠点はどの国ですか?
3DMAXはFranceにあります
3DMAXは2026年にいくら稼ぎましたか?
3DMAXは2026年に$265 738を獲得しました
1位 - Esports World Cup 2026 (カウンターストライク)
2位 - PGL Cluj-Napoca 2026 (カウンターストライク)
3位 - IEM Kraków 2026 (カウンターストライク)
4位 - IEM Rio 2026 (カウンターストライク)
5位 - ESL Pro League Season 23 (カウンターストライク)
他のeスポーツ大会を含めて。
3DMAXのグッズはどこで買えますか?
3DMAXの公式グッズ(ジャージ、Tシャツ、その他のアイテムを含む)は、3DMAX公式ストアでご購入いただけます。
3DMAX の上位トーナメントは?
3DMAX: のトップ 3 トーナメント:
最高のものは何ですか 3DMAX ロースター?
トップ3 3DMAX チーム:
3DMAXは世界で何位ですか?
3DMAXは獲得賞金で世界の他の団体の中で229位です
3DMAXの最新の移籍情報は何ですか?
3DMAXの最新の移籍は29 9月 2026 MakaがTeam EnVyUsに移籍しました
Organization
PUBG Mobile