RED Canids 組織の統計
設立年
12月 17, 2015
地域
ウェブサイト
マーチャンダイズストア
new
賞金総額
$778 410
スポンサー
RED Canids エスポート統計
2026
|
443 217
| |
2025
|
515 036
| |
2024
|
280 818
| |
2023
|
224 281
| |
2022
|
647 940
| |
2021
|
1 336 604
| |
2020
|
111 139
| |
2019
|
98 104
| |
2018
|
152 913
| |
2017
|
555 345
| |
2016
|
11 243
|
1 046
55th
2026
|
116
| |
2025
|
158
| |
2024
|
184
| |
2023
|
172
| |
2022
|
95
| |
2021
|
106
| |
2020
|
70
| |
2019
|
59
| |
2018
|
42
| |
2017
|
42
| |
2016
|
2
|
235
2026
|
34
| |
2025
|
60
| |
2024
|
43
| |
2023
|
30
| |
2022
|
6
| |
2021
|
10
| |
2020
|
18
| |
2019
|
15
| |
2018
|
6
| |
2017
|
7
| |
2016
|
1
|
2026
| ||
2025
| ||
2024
| ||
2023
| ||
2022
| ||
2021
| ||
2020
| ||
2019
| ||
2018
| ||
2017
| ||
2016
|
詳細な組織統計を解放
独占的なインサイトと詳細な分析を取得。
RED Canids17/41 選手 アクティブロースターの年齢別ヒートマップ
エスポートの試合数 2026
リーグ・オブ・レジェンド 54%
カウンターストライク 41%
ヴァロラント 4%
RED Canids の名簿
| Name | ||
|---|---|---|
1 336 604
| $216 439
| |
87 822
| $23 091
| |
78 509
| $22 585
| |
73 366
| -
| |
32 603
| $65 740
| |
11 243
| $1 600
| |
8 773
| $15 134
| |
5 436
| $3 000
| |
3 826
| $265 000
| |
-
| $25 000
| |
-
| $12 125
|
RED Canids のストリーマ
| Name |
Followers
| |
|---|---|---|
|
redcanids
Twitch
· ポルトガル語
| 16K
| |
|
kaiszlol
Twitch
· ポルトガル語
| 1K
| |
RED Canids チーム成績
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
REDC
RED Canids
| 9th
|
-
|
17.10.26
| ||
|
REDC
RED Canids
| 4th
|
$8 000
|
10.10.26
| -9% 7229 | |
|
REDC.A
RED Canids Academy
| 1 |
$1 530
|
02.10.26
| -91% 7122 | |
|
REDA
RED Academy
| 10th
|
-
|
14.09.26
| +71% 5545 | |
|
REDC.A
RED Canids Academy
| 1 |
$1 000
|
30.08.26
| +94% 3729 | |
|
REDC.A
RED Canids Academy
| 3 |
-
|
28.08.26
| -72% 5363 | |
|
REDC.A
RED Canids Academy
| 5th
|
-
|
06.08.26
| +7% 7481 | |
|
REDC.A
RED Canids Academy
| 1 |
$1 181
|
31.07.26
| -88% 7617 | |
|
REDC.A
RED Canids Academy
| 2 |
$382
|
03.07.26
| -18% 9330 | |
|
REDC
RED Canids
| 2 |
-
|
14.06.26
| -79% 2215 |
- 1
- ...
RED Canids 選手年齢別統計
RED Canids 賞金総額上位5トーナメント
Honor of Kings International Championship 2022
Honor of Kings International Championship 2022
$10 000 000
| 03.12.22 - 30.12.22 |
2021 World Championship [Worlds 2021]
2021 World Championship [Worlds 2021]
$2 225 000
| 05.10.21 - 06.11.21 |
PUBG Global Championship 2019
PUBG Global Championship 2019
$2 000 000
| 08.11.19 - 25.11.19 |
2017 Mid-Season Invitational
2017 Mid-Season Invitational
$1 950 000
| 28.04.17 - 21.05.17 |
StarLadder Budapest Major 2025
StarLadder Budapest Major 2025
$1 250 000
| 24.11.25 - 14.12.25 |
RED Canids ピーク視聴者数上位5トーナメント
2021 World Championship [Worlds 2021]
2021 World Championship [Worlds 2021]
PV: 4 018 728
| 05.10.21 - 06.11.21 |
M3 World Championship
M3 World Championship
PV: 3 191 404
| 06.12.21 - 19.12.21 |
Mid-Season Invitational 2022
Mid-Season Invitational 2022
PV: 2 194 104
| 10.05.22 - 29.05.22 |
Free Fire Continental Series 2020 Americas
Free Fire Continental Series 2020 Americas
PV: 1 718 508
| 21.11.20 - 29.11.20 |
StarLadder Budapest Major 2025
StarLadder Budapest Major 2025
PV: 1 587 304
| 24.11.25 - 14.12.25 |
RED Canids 団体に関するFAQ
トーナメントに参加した回数 RED Canids チーム?
RED Canids は、さまざまな e スポーツ分野の 235 トーナメントに参加しています。
とは RED Canids 視聴者記録?
RED Canids の視聴者数の歴代記録は 1 336 604 ピーク視聴者数 (2021 World Championship [Worlds 2021]) です。
RED Canids の収入はいくらですか?
RED Canids はeスポーツトーナメントで $778 410 の賞金を獲得しています。
RED Canidsの拠点はどの国ですか?
RED CanidsはBrazilにあります
RED Canidsは2026年にいくら稼ぎましたか?
RED Canidsは2026年に$56 014を獲得しました
RED Canidsのグッズはどこで買えますか?
RED Canidsの公式グッズ(ジャージ、Tシャツ、その他のアイテムを含む)は、RED Canids公式ストアでご購入いただけます。
RED Canids の上位トーナメントは?
RED Canids: のトップ 3 トーナメント:
最高のものは何ですか RED Canids ロースター?
トップ3 RED Canids チーム:
誰が一番人気ですか RED Canids ストリーマー?
RED Canidsは世界で何位ですか?
RED Canidsは獲得賞金で世界の他の団体の中で228位です
RED Canidsの最新の移籍情報は何ですか?
RED Canidsの最新の移籍は28 7月 2026 Frostyがフリーエージェントに移籍しました
RED Canids 現在のトーナメント
LIVEマッチ
RED Canids 今後の試合予定 (GMT+0)
RED Canids 実績
1,000,000 Peak Viewers
(05.10.21)
Organization
Vainglory
Battlerite
Free Fire
PUBG Mobile
Brawl Stars
Valorant
HS
HoK
CS2