ENTER FORCE.36 エスポート統計
2026
|
91 188
| |
2025
|
73 110
| |
2024
|
103 855
| |
2022
|
2 887
|
77
711th
2026
|
21
| |
2025
|
27
| |
2024
|
20
| |
2022
|
9
|
121
2026
|
11
| |
2025
|
13
| |
2024
|
29
| |
2023
|
18
| |
2022
|
9
| |
2021
|
4
| |
2020
|
4
|
ENTER FORCE.3612/13 選手 アクティブロースターの年齢別ヒートマップ
エスポートの試合数 2026
オーバーウォッチ 84%
大乱闘スマッシュブラザーズ 16%
ENTER FORCE.36 の名簿
| Name | ||
|---|---|---|
809 938
| -
| |
596 014
| $136 583
| |
155 256
| $160 089
| |
103 855
| -
| |
91 188
| $9 500
| |
12 381
| $2 000
|
ENTER FORCE.36 チーム成績
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
EF36
ENTER FORCE.36
| 33rd
|
$4 250
|
02.11.26
| ||
|
EF36
ENTER FORCE.36
| 23rd
|
-
|
24.10.26
| +54% 7537 | |
|
EF36
ENTER FORCE.36
| 1 |
$20 000
|
04.10.26
| +53% 2403 | |
|
Hurt
| 7th
|
$384
|
14.09.26
| -57% 8681 | |
|
Hurt
| 1 |
$1 460
|
03.08.26
| +17% 4317 | |
|
EF36
ENTER FORCE.36
| 20th
|
$10 000
|
11.07.26
| +96% 5114 | |
|
E36
ENTER FORCE.36
| 3 |
$4 000
|
30.06.26
| -22% 5435 | |
|
EF36
ENTER FORCE.36
| 4th
|
$9 000
|
07.06.26
| +41% 3186 | |
|
EF36
ENTER FORCE.36
| 7th
|
-
|
16.05.26
| +63% 8692 | |
|
E36
ENTER FORCE.36
| 5th
|
-
|
10.05.26
| +5% 5035 |
- 1
- ...
ENTER FORCE.36 選手年齢別統計
ENTER FORCE.36 賞金総額上位5トーナメント
PUBG Global Invitational.S 2021
PUBG Global Invitational.S 2021
$7 056 789
| 05.02.21 - 28.03.21 |
PUBG Global Championship 2021
PUBG Global Championship 2021
$4 340 000
| 19.11.21 - 19.12.21 |
PUBG Global Championship 2023
PUBG Global Championship 2023
$2 000 000
| 18.11.23 - 03.12.23 |
ALGS: 2023 Championship
ALGS: 2023 Championship
$2 000 000
| 06.09.23 - 10.09.23 |
ALGS: 2025 Championship
ALGS: 2025 Championship
$2 000 000
| 29.01.25 - 02.02.25 |
ENTER FORCE.36 ピーク視聴者数上位5トーナメント
ALGS: 2023 Championship
ALGS: 2023 Championship
PV: 596 014
| 06.09.23 - 10.09.23 |
ALGS: 2023 Split 1 Playoffs
ALGS: 2023 Split 1 Playoffs
PV: 543 650
| 02.02.23 - 05.02.23 |
ALGS: 2025 Championship
ALGS: 2025 Championship
PV: 540 358
| 29.01.25 - 02.02.25 |
ALGS: 2026 Split 1 Playoffs
ALGS: 2026 Split 1 Playoffs
PV: 440 188
| 07.07.26 - 11.07.26 |
ALGS: 2026 Championship
ALGS: 2026 Championship
PV: 420 378
| 15.01.26 - 18.01.26 |
ENTER FORCE.36 団体に関するFAQ
トーナメントに参加した回数 ENTER FORCE.36 チーム?
ENTER FORCE.36 は、さまざまな e スポーツ分野の 121 トーナメントに参加しています。
とは ENTER FORCE.36 視聴者記録?
ENTER FORCE.36 の視聴者数の歴代記録は 103 855 ピーク視聴者数 (Kagaribi#12) です。
ENTER FORCE.36 の収入はいくらですか?
ENTER FORCE.36 はeスポーツトーナメントで $296 672 の賞金を獲得しています。
ENTER FORCE.36の拠点はどの国ですか?
ENTER FORCE.36はJapanにあります
ENTER FORCE.36は2026年にいくら稼ぎましたか?
ENTER FORCE.36は2026年に$251 250を獲得しました
ENTER FORCE.36 の上位トーナメントは?
ENTER FORCE.36: のトップ 3 トーナメント:
最高のものは何ですか ENTER FORCE.36 ロースター?
トップ3 ENTER FORCE.36 チーム:
ENTER FORCE.36は世界で何位ですか?
ENTER FORCE.36は獲得賞金で世界の他の団体の中で355位です
ENTER FORCE.36の最新の移籍情報は何ですか?
ENTER FORCE.36の最新の移籍は15 10月 2026 PRBKがフリーエージェントに移籍しました
Organization
PUBG
Apex
SSB
Fortnite
Pokémon
OW