Flash Wolves 組織の統計
設立年
不明な点
地域
ウェブサイト
賞金総額
$2 969 791
スポンサー
Flash Wolves エスポート統計
2026
|
536 991
| |
2025
|
742 342
| |
2024
|
699 878
| |
2023
|
407 101
| |
2022
|
267 621
| |
2021
|
23 410
| |
2020
|
670 768
| |
2019
|
876 514
| |
2018
|
988 622
| |
2017
|
788 149
| |
2016
|
101 995
|
574
144th
2026
|
40
| |
2025
|
53
| |
2024
|
39
| |
2023
|
48
| |
2022
|
39
| |
2021
|
47
| |
2020
|
58
| |
2019
|
67
| |
2018
|
73
| |
2017
|
108
| |
2016
|
2
|
91
2026
|
5
| |
2025
|
7
| |
2024
|
4
| |
2023
|
5
| |
2022
|
6
| |
2021
|
9
| |
2020
|
6
| |
2019
|
9
| |
2018
|
7
| |
2017
|
10
| |
2016
|
2
|
2026
| ||
2025
| ||
2024
| ||
2023
| ||
2022
| ||
2021
| ||
2020
| ||
2019
| ||
2018
| ||
2017
| ||
2016
|
詳細な組織統計を解放
独占的なインサイトと詳細な分析を取得。
Flash Wolves3/7 選手 アクティブロースターの年齢別ヒートマップ
エスポートの試合数 2026
王者栄耀 83%
チームファイト タクティクス 18%
Flash Wolves の名簿
| Name | ||
|---|---|---|
742 342
| $522 147
| |
227 001
| $59 500
| |
43 585
| $109 500
| |
39 763
| -
| |
-
| $29 571
|
Flash Wolves のストリーマ
| Name |
Followers
| |
|---|---|---|
|
teddy890314
Twitch
· 中国語
| 642
| |
|
slive_yin
Twitch
· 中国語
| 511
| |
|
kyx101
Twitch
| 291
| |
|
easonlolz_
Twitch
· 中国語
| 145
| |
|
puppyok
Twitch
· 中国語
| 82
| |
Flash Wolves チーム成績
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
FW
Flash Wolves
| 3 |
$16 860
|
31.10.26
| ||
|
Iron Bog
Cheung Tsz Hin
| 2 |
$2 000
|
20.09.26
| +80% 4726 | |
|
FW
Flash Wolves
| 4th
|
$30 000
|
25.07.26
| +77% 4111 | |
|
FW
Flash Wolves
| 9th
|
$2 000
|
19.07.26
| -43% 3415 | |
|
AQ1H
AlphaQi
| 35th
|
$2 000
|
12.07.26
| -61% 3161 | |
|
AQ1H
AlphaQi
| 13th
|
$700
|
24.05.26
| -15% 5270 | |
|
FW
Flash Wolves
| 2 |
$25 292
|
02.05.26
| -35% 3263 | |
|
FW
Flash Wolves
| 4th
|
$500
|
12.04.26
| +98% 2494 | |
|
AQ1H
AlphaQi
| 12th
|
$10 000
|
29.03.26
| +92% 3914 | |
|
Iron Bog
Cheung Tsz Hin
| 4th
|
$1 700
|
01.02.26
| -31% 4856 |
- 1
- ...
Flash Wolves 選手年齢別統計
Flash Wolves 賞金総額上位5トーナメント
2016 World Championship
2016 World Championship
$5 070 000
| 13.10.16 - 30.10.16 |
2017 World Championship
2017 World Championship
$4 946 969
| 23.09.17 - 04.11.17 |
2018 World Championship
2018 World Championship
$2 250 000
| 23.09.18 - 03.11.18 |
Icons Global Championship 2022
Icons Global Championship 2022
$2 000 000
| 14.06.22 - 10.07.22 |
2017 Mid-Season Invitational
2017 Mid-Season Invitational
$1 950 000
| 28.04.17 - 21.05.17 |
Flash Wolves ピーク視聴者数上位5トーナメント
2017 World Championship
2017 World Championship
PV: 2 101 737
| 23.09.17 - 04.11.17 |
2018 World Championship
2018 World Championship
PV: 2 040 118
| 23.09.18 - 03.11.18 |
Mid-Season Invitational 2019
Mid-Season Invitational 2019
PV: 1 704 400
| 01.05.19 - 19.05.19 |
2016 World Championship
2016 World Championship
PV: 1 558 415
| 13.10.16 - 30.10.16 |
2018 Mid-Season Invitational
2018 Mid-Season Invitational
PV: 993 490
| 02.05.18 - 20.05.18 |
Flash Wolves 団体に関するFAQ
トーナメントに参加した回数 Flash Wolves チーム?
Flash Wolves は、さまざまな e スポーツ分野の 91 トーナメントに参加しています。
とは Flash Wolves 視聴者記録?
Flash Wolves の視聴者数の歴代記録は 988 622 ピーク視聴者数 (2018 World Championship) です。
Flash Wolves の収入はいくらですか?
Flash Wolves はeスポーツトーナメントで $2 969 791 の賞金を獲得しています。
Flash Wolvesの拠点はどの国ですか?
Flash WolvesはTaiwanにあります
Flash Wolvesは2026年にいくら稼ぎましたか?
Flash Wolvesは2026年に$74 652を獲得しました
Flash Wolves の上位トーナメントは?
Flash Wolves: のトップ 3 トーナメント:
最高のものは何ですか Flash Wolves ロースター?
トップ3 Flash Wolves チーム:
誰が一番人気ですか Flash Wolves ストリーマー?
Flash Wolvesは世界で何位ですか?
Flash Wolvesは獲得賞金で世界の他の団体の中で84位です
Flash Wolvesの最新の移籍情報は何ですか?
Flash Wolvesの最新の移籍は31 3月 2026 AQ1HがFlash Wolvesに移籍しました
Organization
AoV
MLBB
PUBG
LoLWR
TFT