Rise 組織の統計
設立年
不明な点
地域
ウェブサイト
不明な点
賞金総額
$1 546 289
スポンサー
Rise エスポート統計
2022
|
192 575
| |
2021
|
135 803
| |
2020
|
13 454
| |
2019
|
54 132
| |
2018
|
61 436
| |
2017
|
65 396
| |
2016
|
5 461
|
271
315th
2022
|
21
| |
2021
|
45
| |
2020
|
62
| |
2019
|
23
| |
2018
|
80
| |
2017
|
38
| |
2016
|
2
|
109
2022
|
10
| |
2021
|
22
| |
2020
|
35
| |
2019
|
9
| |
2018
|
17
| |
2017
|
10
| |
2016
|
1
|
エスポートの試合数 2026
Rise の名簿
| Name | ||
|---|---|---|
54 132
|
$33 200
| |
13 454
|
-
|
Rise のストリーマ
| Name |
Followers
| |
|---|---|---|
|
alvmargiela
Twitch
· 英語
|
29K
| |
|
bombhor
Twitch
· 英語
|
22K
| |
|
ritual
Twitch
· 英語
|
6K
| |
|
poisedfps
Twitch
· 英語
|
5K
| |
|
detox
Twitch
· 英語
|
4K
| |
|
showtime
Twitch
· 英語
|
2K
| |
|
camcalifa
Twitch
|
1K
| |
|
rawthemonster
Twitch
· 英語
|
381
| |
|
luckychurmz
Twitch
· 英語
|
147
| |
Rise 選手年齢別統計
Rise 賞金総額上位5トーナメント
Call of Duty World Championship 2017
Call of Duty World Championship 2017
$1 500 000
| 09.08.17 - 13.08.17 |
Call of Duty World League Championship 2018
Call of Duty World League Championship 2018
$1 500 000
| 15.08.18 - 19.08.18 |
2018 CWL Pro League Stage 1
2018 CWL Pro League Stage 1
$700 000
| 23.01.18 - 09.04.18 |
2018 CWL Pro League Stage 2
2018 CWL Pro League Stage 2
$700 000
| 15.05.18 - 29.07.18 |
Gears Pro Circuit Boston Open 2019
Gears Pro Circuit Boston Open 2019
$300 000
| 26.04.19 - 28.04.19 |
Rise ピーク視聴者数上位5トーナメント
Rise 団体に関するFAQ
トーナメントに参加した回数 Rise チーム?
Rise は、さまざまな e スポーツ分野の 109 トーナメントに参加しています。
とは Rise 視聴者記録?
Rise の視聴者数の歴代記録は 192 575 ピーク視聴者数 (VCT 2022 North America Stage 1 Challengers) です。
Rise の収入はいくらですか?
Rise の純資産は、e スポーツ トーナメントの $1 546 289 賞金です。
Riseはどこの国から来ましたか?
RiseはUnited Statesにあります
Riseは2026年にいくら稼ぎましたか?
現在、Riseの収益に関する情報はありません
Rise の上位トーナメントは?
Rise: のトップ 3 トーナメント:
最高のものは何ですか Rise ロースター?
トップ3 Rise チーム:
2位 - Rise(ギアーズ・オブ・ウォー)
誰が一番人気ですか Rise ストリーマー?
Top 3 Rise ストリーマー:
Riseは世界で何位ですか?
Riseは獲得賞金で世界の他の団体の中で143位です
Riseの最新の移籍情報は何ですか?
Riseの最新の移籍は26 4月 2024 Lexaがフリーエージェントに移籍しました
Organization