Trace Esports 組織の統計
設立年
不明な点
地域
ウェブサイト
不明な点
賞金総額
$106 959
スポンサー
Trace Esports エスポート統計
2026
|
20 205
| |
2025
|
348 071
| |
2024
|
516 380
| |
2023
|
12 114
|
151
484th
2026
|
26
| |
2025
|
28
| |
2024
|
46
| |
2023
|
51
|
24
2026
|
7
| |
2025
|
11
| |
2024
|
9
| |
2023
|
7
|
Trace Esports6/12 選手 アクティブロースターの年齢別ヒートマップ
エスポートの試合数 2026
ヴァロラント 100%
Trace Esports の名簿
| Name | ||
|---|---|---|
516 380
|
$89 866
| |
4 128
|
-
| |
853
|
-
| |
809
|
$598 153
| |
-
|
-
|
Trace Esports チーム成績
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
| Trace
Trace Esports
|
7th
|
-
|
23.08.26
| +5% 9440 Trace Esports の視聴データに独占アクセスしたいですか? 詳細な統計を追跡し、トレンドを分析し、Esports Charts ダッシュボードでインサイトを得ましょう。 今すぐサブスクリプションで利用可能! | |
| Trace
Trace Esports
|
5th
|
-
|
31.05.26
| -22% 2625 | |
| Trace
Trace Esports
|
5th
|
-
|
20.05.26
| -71% 8415 | |
| Trace
Trace Esports
| 2 |
$33 774
|
17.05.26
| -78% 5298 | |
| Trace
Trace Esports
|
7th
|
-
|
10.05.26
| -86% 7532 | |
| Trace
Trace Esports
|
5th
|
-
|
22.03.26
| -33% 1429 | |
| Trace
Trace Esports
|
7th
|
-
|
09.02.26
| +75% 5509 | |
| Trace
Trace Esports
|
4th
|
-
|
16.11.25
| +60% 3506 | |
| Trace
Trace Esports
|
5th
|
-
|
07.09.25
| -90% 1896 | |
| Trace
Trace Esports
|
7th
|
-
|
24.08.25
| +70% 5615 |
- 1
Trace Esports 選手年齢別統計
Trace Esports 賞金総額上位5トーナメント
VALORANT Champions 2024
VALORANT Champions 2024
$2 250 000
| 01.08.24 - 25.08.24 |
NARAKA: BLADEPOINT - World Championship 2023 Trios
NARAKA: BLADEPOINT - World Championship 2023 Trios
$1 176 000
| 29.11.23 - 17.12.23 |
Wild Rift League Asia 2023 Season 2
Wild Rift League Asia 2023 Season 2
$982 790
| 01.11.23 - 03.02.24 |
Wild Rift League Asia 2023 Season 1
Wild Rift League Asia 2023 Season 1
$965 600
| 08.04.23 - 23.07.23 |
VALORANT Masters Bangkok 2025
VALORANT Masters Bangkok 2025
$500 000
| 20.02.25 - 02.03.25 |
Trace Esports ピーク視聴者数上位5トーナメント
VALORANT Champions 2024
VALORANT Champions 2024
PV: 1 412 558
| 01.08.24 - 25.08.24 |
VALORANT Masters Bangkok 2025
VALORANT Masters Bangkok 2025
PV: 1 319 066
| 20.02.25 - 02.03.25 |
VALORANT Radiant Asia Invitational
VALORANT Radiant Asia Invitational
PV: 296 179
| 21.11.24 - 01.12.24 |
Asian Champions League 2025
Asian Champions League 2025
PV: 95 912
| 14.05.25 - 18.05.25 |
VCT 2025: China Stage 1
VCT 2025: China Stage 1
PV: 76 804
| 13.03.25 - 04.05.25 |
Trace Esports 団体に関するFAQ
トーナメントに参加した回数 Trace Esports チーム?
Trace Esports は、さまざまな e スポーツ分野の 24 トーナメントに参加しています。
とは Trace Esports 視聴者記録?
Trace Esports の視聴者数の歴代記録は 516 380 ピーク視聴者数 (VALORANT Champions 2024) です。
Trace Esports の収入はいくらですか?
Trace Esports の純資産は、e スポーツ トーナメントの $106 959 賞金です。
Trace Esportsはどこの国から来ましたか?
Trace EsportsはChinaにあります
Trace Esportsは2026年にいくら稼ぎましたか?
Trace Esportsは2026年に$33 774を獲得しました
1位 - NBPL 2026 Spring Season - Trios Finals
5位 - VALORANT China Evolution Series 2026 Act 1
他のeスポーツ大会を含めて。
Trace Esports の上位トーナメントは?
Trace Esports: のトップ 3 トーナメント:
最高のものは何ですか Trace Esports ロースター?
トップ3 Trace Esports チーム:
Trace Esportsは世界で何位ですか?
Trace Esportsは獲得賞金で世界の他の団体の中で528位です
Trace Esportsの最新の移籍情報は何ですか?
Trace Esportsの最新の移籍は01 8月 2026 Toosyがフリーエージェントから移籍しました
Organization
AoV
LoLWR
Naraka