2K1 Bắc Ninh eスポーツのキャリア
2K1 Bắc Ninh エスポートの成績と収益
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
2K1 Bắc Ninh
Vũ Ngọc Luận
| 17th
|
$96
|
24.04.25
| ||
|
2K1 Bắc Ninh
Vũ Ngọc Luận
| 9th
|
$178
|
24.04.25
| +73% 8080 | |
|
2K1 Bắc Ninh
Vũ Ngọc Luận
| 3 |
$408
|
26.05.24
| -49% 2905 | |
|
2K1 Bắc Ninh
Vũ Ngọc Luận
| 5th
|
-
|
10.04.24
| -43% 1098 | |
|
2K1 Bắc Ninh
Vũ Ngọc Luận
| 9th
|
-
|
10.04.24
| +13% 8211 | |
|
2K1 Bắc Ninh
Vũ Ngọc Luận
| 1 |
$601
|
10.04.24
| +49% 3127 | |
|
2K1 Bắc Ninh
Vũ Ngọc Luận
| 1 |
-
|
01.04.24
| -49% 8399 | |
|
2K1 Bắc Ninh
Vũ Ngọc Luận
| 1 |
-
|
01.04.24
| +73% 4663 | |
|
2K1 Bắc Ninh
Vũ Ngọc Luận
| 3 |
$917
|
15.10.23
| -76% 7135 |
2K1 Bắc Ninh 件の最新の試合
TKE
EGO.M
TKE
VG
TKE
EGO.M
TKE
EGO.M 2K1 Bắc Ninh 件の最新のトーナメント
• $ 6 181
• $ 6 181
• $ 5 369
• $ 5 440
• $ 6 000
2K1 Bắc Ninh ピーク時の視聴者数上位5トーナメント
| № | 大会情報 | ピーク時視聴者数 |
|---|---|---|
| 12.08.23 - 15.10.23
| 65 330
| |
| 07.04.24 - 10.04.24
| 53 438
| |
| 06.04.24 - 10.04.24
| 43 497
| |
| 06.04.24 - 10.04.24
| 38 163
| |
| 28.03.24 - 01.04.24
| 26 046
|
2K1 Bắc Ninh 視聴時間上位5トーナメント
| № | 大会情報 | 視聴時間 |
|---|---|---|
| 12.08.23 - 15.10.23
| 1 201 959
| |
| 07.04.24 - 10.04.24
| 265 209
| |
| 06.04.24 - 10.04.24
| 234 554
| |
| 14.05.24 - 26.05.24
| 224 935
| |
| 06.04.24 - 10.04.24
| 127 846
|
プレイヤーFAQ
2K1 Bắc Ninhの本名は何ですか?
2K1 Bắc Ninhの本名はVũ Ngọc Luận です。
2K1 Bắc Ninhは何歳ですか?
2K1 Bắc Ninhの誕生日1月 21, 2001なので、25になります。
2K1 Bắc Ninh はどこの出身ですか?
Vũ “2K1 Bắc Ninh” Ngọc Luận は Vietnam 出身です。
2K1 Bắc Ninhはどのようなデバイスを使用していますか?
2K1 Bắc Ninhのデバイス情報はまだありません。2K1 Bắc Ninhが使っているマウス、キーボード、ヘッドセットをご存知ですか?
2K1 Bắc Ninhはどんなゲームですか?
2K1 Bắc Ninh は エイジ・オブ・エンパイア のプレイヤーです。
2K1 Bắc Ninh の現在のeスポーツチームは?
2K1 Bắc Ninh の現在の エイジ・オブ・エンパイア チームは NetSpace Esports です。
2K1 Bắc Ninh が参加した最も人気のあるトーナメントは?
Esports Charts によると、2K1 Bắc Ninh が出場した最も視聴されたトーナメントは AOE League Autumn Cup 2023: League 1 で、最大視聴者数は 65 330 人でした。
プレイヤー /