2saint eスポーツのキャリア
2saint Twitch 統計
2saint 件の最新の試合
2saint 件の最新のトーナメント
• $ 8 855
• $ 760
• $ 23 465
• $ 6 000
• $ 5 000
2saint ピーク時の視聴者数上位5トーナメント
| № | 大会情報 | ピーク時視聴者数 |
|---|---|---|
|
|
20.01.23 - 23.01.23
|
99 432
|
|
|
15.06.24 - 17.06.24
|
32 917
|
|
|
03.07.21 - 12.07.21
|
16 933
|
|
|
26.06.21 - 28.06.21
|
8 636
|
|
|
24.06.23 - 25.06.23
|
1 534
|
2saint 視聴時間上位5トーナメント
| № | 大会情報 | 視聴時間 |
|---|---|---|
|
|
20.01.23 - 23.01.23
|
805 873
|
|
|
15.06.24 - 17.06.24
|
243 337
|
|
|
03.07.21 - 12.07.21
|
145 860
|
|
|
26.06.21 - 28.06.21
|
72 213
|
|
|
24.06.23 - 25.06.23
|
4 585
|
プレイヤーFAQ
-
2saintの本名は何ですか?
2saintの本名はToussaint Turnier です。
-
2saintは何歳ですか?
2saintの誕生日Apr 12, 1998なので、28になります。
-
2saint はどこの出身ですか?
Toussaint “2saint” Turnier は United States 出身です。
-
2saintはどのようなデバイスを使用していますか?
2saintのギアに関する情報はございません。
-
2saintはどんなゲームですか?
2saint は 大乱闘スマッシュブラザーズ のプレイヤーです。
-
2saint の現在のeスポーツチームは?
2saint は現在eスポーツチームに所属していません。情報を更新したい場合は、編集ボタンを使用してください。
-
2saint は Twitch で配信やコンテンツ作成をしていますか?
はい、2saint は Twitch で配信を行い、ゲームプレイのハイライトやチュートリアル、プロゲーミングに関する分析を共有しています。詳細は彼の ストリーミングプロフィール で確認できます。
-
2saint が参加した最も人気のあるトーナメントは?
Esports Charts によると、2saint が出場した最も視聴されたトーナメントは GENESIS 9 Melee で、最大視聴者数は 99 432 人でした。
プレイヤー /