Arrogfire eスポーツのキャリア
Arrogfire Twitch 統計
Arrogfire エスポートの成績と収益
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
Arrogfire
Sylvain Joffre
| 9th
|
$100
|
06.07.26
| ||
|
Arrogfire
Sylvain Joffre
| 5th
|
-
|
20.04.26
| +50% 8253 | |
|
Arrogfire
Sylvain Joffre
| 7th
|
-
|
23.03.26
| -40% 1292 | |
|
Arrogfire
Sylvain Joffre
| 13th
|
-
|
01.06.25
| +84% 2534 | |
|
Arrogfire
Sylvain Joffre
| 2 |
$25
|
04.05.25
| +9% 5865 | |
|
Arrogfire
Sylvain Joffre
| 15th
|
$62
|
02.02.25
| +62% 1986 | |
|
Arrogfire
Sylvain Joffre
| 5th
|
$51
|
02.02.25
| +68% 7154 | |
|
Arrogfire
Sylvain Joffre
| 1 |
-
|
05.01.25
| -41% 4357 | |
|
Arrogfire
Sylvain Joffre
| 9th
|
-
|
02.01.25
| +97% 6036 | |
|
Arrogfire
Sylvain Joffre
| 9th
|
$20
|
27.12.24
| -37% 5801 |
- 1
- ...
Arrogfire 件の最新の試合
Arrogfire 件の最新のトーナメント
• $ 10 000
• $ 400
• $ 400
• $ 400
• $ 400
Arrogfire ピーク時の視聴者数上位5トーナメント
| № | 大会情報 | ピーク時視聴者数 |
|---|---|---|
| 16.06.23 - 18.06.23
| 36 074
| |
| 26.10.23 - 19.11.23
| 28 780
| |
| 10.04.24 - 05.05.24
| 17 683
| |
| 03.07.26 - 06.07.26
| 15 723
| |
| 29.09.23 - 07.01.24
| 11 045
|
Arrogfire 視聴時間上位5トーナメント
| № | 大会情報 | 視聴時間 |
|---|---|---|
| 26.10.23 - 19.11.23
| 635 193
| |
| 10.04.24 - 05.05.24
| 595 553
| |
| 16.06.23 - 18.06.23
| 508 526
| |
| 29.09.23 - 07.01.24
| 327 630
| |
| 03.07.26 - 06.07.26
| 255 269
|
プレイヤーFAQ
Arrogfireの本名は何ですか?
Arrogfireの本名はSylvain Joffre です。
Arrogfireは何歳ですか?
Arrogfireの誕生日5月 24, 2007なので、19になります。
Arrogfire はどこの出身ですか?
Sylvain “Arrogfire” Joffre は France 出身です。
Arrogfireはどのようなデバイスを使用していますか?
Arrogfireのギアに関する情報はございません。
Arrogfireはどんなゲームですか?
Arrogfire は スタークラフト2 のプレイヤーです。
Arrogfire の現在のeスポーツチームは?
Arrogfire の現在の スタークラフト2 チームは VaNGUARD ESPORTS です。
Arrogfire は Twitch で配信やコンテンツ作成をしていますか?
はい、Arrogfire は Twitch で配信を行い、ゲームプレイのハイライトやチュートリアル、プロゲーミングに関する分析を共有しています。詳細は彼の ストリーミングプロフィール で確認できます。
Arrogfire が参加した最も人気のあるトーナメントは?
Esports Charts によると、Arrogfire が出場した最も視聴されたトーナメントは ESL SC2 Masters 2023 Summer で、最大視聴者数は 36 074 人でした。
プレイヤー /