Blackstrike eスポーツのキャリア
Blackstrike Twitch 統計
Blackstrike エスポートの成績と収益
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
Blackstrike
| 65th
|
$300
|
09.03.25
|
Blackstrike 件の最新のトーナメント
• $ 100 900
• $ 119 100
• $ 119 100
• $ 119 100
Blackstrike ピーク時の視聴者数上位5トーナメント
| № | 大会情報 | ピーク時視聴者数 |
|---|---|---|
| 02.02.24 - 11.02.24
| 413 177
| |
| 16.02.24 - 25.02.24
| 261 707
| |
| 01.03.24 - 10.03.24
| 225 947
| |
| 28.02.25 - 09.03.25
| 163 391
|
Blackstrike 視聴時間上位5トーナメント
| № | 大会情報 | 視聴時間 |
|---|---|---|
| 02.02.24 - 11.02.24
| 2 157 711
| |
| 16.02.24 - 25.02.24
| 1 809 960
| |
| 01.03.24 - 10.03.24
| 1 466 995
| |
| 28.02.25 - 09.03.25
| 1 048 974
|
プレイヤーFAQ
Blackstrike はどこの出身ですか?
“Blackstrike” は United Kingdom 出身です。
Blackstrikeはどのようなデバイスを使用していますか?
Blackstrikeのデバイス情報はまだありません。Blackstrikeが使っているマウス、キーボード、ヘッドセットをご存知ですか?
Blackstrikeはどんなゲームですか?
Blackstrike は ロケットリーグ のプレイヤーです。
Blackstrike の現在のeスポーツチームは?
Blackstrike は Twitch で配信やコンテンツ作成をしていますか?
はい、Blackstrike は Twitch で配信を行い、ゲームプレイのハイライトやチュートリアル、プロゲーミングに関する分析を共有しています。詳細は彼の ストリーミングプロフィール で確認できます。
Blackstrike が参加した最も人気のあるトーナメントは?
Esports Charts によると、Blackstrike が出場した最も視聴されたトーナメントは RLCS 2024 - Major 1: EU Open Qualifier 1 で、最大視聴者数は 413 177 人でした。
Blackstrike チーム構成
プレイヤー /