Blakeps eスポーツのキャリア
Blakeps Twitch 統計
Blakeps エスポートの成績と収益
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
Blakeps
Blake Burnette
|
22nd
|
$100
|
21.02.26
| ||
|
Blakeps
Blake Burnette
|
5th
|
$1 050
|
20.02.26
| -62% 2695 | |
|
Blakeps
Blake Burnette
|
12th
|
$250
|
08.02.26
| -69% 7425 | |
|
Blakeps
Blake Burnette
|
8th
|
$300
|
21.09.25
| +33% 6199 | |
|
Blakeps
Blake Burnette
|
17th
|
$100
|
30.08.25
| +33% 5618 | |
|
Blakeps
Blake Burnette
|
20th
|
$100
|
18.08.25
| -63% 1305 | |
|
Blakeps
Blake Burnette
|
22nd
|
$850
|
04.08.25
| -46% 2509 | |
|
Blakeps
Blake Burnette
|
29th
|
-
|
23.05.25
| +40% 2781 | |
|
Blakeps
Blake Burnette
|
10th
|
$6 800
|
17.02.25
| -88% 7304 | |
|
Blakeps
Blake Burnette
| 3 |
$400
|
18.12.24
| +90% 6980 |
- 1
Blakeps 賞金総額トップ5トーナメント
• $ 2 000 000
• $ 665 000
• $ 665 000
• $ 637 500
• $ 613 000
Blakeps 件の最新のトーナメント
• $ 50 000
• $ 40 000
• $ 50 000
• $ 26 700
• $ 36 900
Blakeps ピーク時の視聴者数上位5トーナメント
| № | 大会情報 | ピーク時視聴者数 |
|---|---|---|
|
17.02.24 - 26.02.24
|
345 664
| |
|
20.07.25 - 04.08.25
|
287 401
| |
|
02.02.25 - 17.02.25
|
274 747
| |
|
10.05.24 - 20.05.24
|
152 083
| |
|
20.07.23 - 14.08.23
|
105 938
|
Blakeps 視聴時間上位5トーナメント
| № | 大会情報 | 視聴時間 |
|---|---|---|
|
17.02.24 - 26.02.24
|
2 949 377
| |
|
20.07.25 - 04.08.25
|
2 740 006
| |
|
02.02.25 - 17.02.25
|
2 646 576
| |
|
20.07.23 - 14.08.23
|
2 129 736
| |
|
10.05.24 - 20.05.24
|
1 493 645
|
プレイヤーFAQ
Blakepsの本名は何ですか?
Blakepsの本名はBlake Burnette です。
Blakepsは何歳ですか?
Blakepsの誕生日9月 08, 2002なので、24になります。
Blakeps はどこの出身ですか?
Blake “Blakeps” Burnette は United States 出身です。
Blakepsはどのようなデバイスを使用していますか?
Blakepsのギアに関する情報はございません。Blakeps はいくら稼ぎましたか?
Blakeps はeスポーツトーナメントで $143 057 の賞金を獲得しました。
Blakepsはどんなゲームですか?
Blakeps は フォートナイト のプレイヤーです。
Blakeps の現在のeスポーツチームは?
Blakeps の現在の フォートナイト チームは Soul Runner です。
Blakeps は Twitch で配信やコンテンツ作成をしていますか?
はい、Blakeps は Twitch で配信を行い、ゲームプレイのハイライトやチュートリアル、プロゲーミングに関する分析を共有しています。詳細は彼の ストリーミングプロフィール で確認できます。
Blakeps が参加した最も人気のあるトーナメントは?
Esports Charts によると、Blakeps が出場した最も視聴されたトーナメントは FNCS 2024 - Major 1: North America で、最大視聴者数は 345 664 人でした。
プレイヤー /