Channce eスポーツのキャリア
Channce Twitch 統計
Channce エスポートの成績と収益
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
Channce
| 42nd
|
$400
|
28.10.26
| ||
|
Channce
| 1 |
$400
|
23.10.26
| +87% 4052 | |
|
Channce
| 13th
|
$113
|
19.09.26
| +26% 2235 | |
|
Channce
| 37th
|
$75
|
06.09.26
| +45% 4397 | |
|
Channce
| 27th
|
$1 000
|
03.08.26
| +19% 7082 | |
|
Channce
| 26th
|
$150
|
18.07.26
| -4% 2727 | |
|
Channce
| 9th
|
$150
|
18.07.26
| +56% 4416 | |
|
Channce
| 8th
|
$300
|
27.06.26
| +46% 5204 | |
|
Channce
| 23rd
|
$150
|
21.06.26
| +49% 1978 | |
|
Channce
| 33rd
|
$4 000
|
31.05.26
| -68% 8033 |
- 1
Channce 賞金総額トップ5トーナメント
• $ 1 300 000
• $ 562 500
• $ 412 000
• $ 174 750
• $ 57 400
Channce 件の最新のトーナメント
• $ 174 750
• $ 3 200
• $ 13 350
• $ 13 350
• $ 412 000
Channce ピーク時の視聴者数上位5トーナメント
| № | 大会情報 | ピーク時視聴者数 |
|---|---|---|
| 29.05.26 - 31.05.26
| 605 548
| |
26.10.26 - 28.10.26
| 288 903
| |
| 02.02.25 - 17.02.25
| 274 747
| |
| 01.08.26 - 03.08.26
| 223 218
| |
20.06.26 - 21.06.26
| 138 957
|
Channce 視聴時間上位5トーナメント
| № | 大会情報 | 視聴時間 |
|---|---|---|
| 29.05.26 - 31.05.26
| 5 773 043
| |
| 02.02.25 - 17.02.25
| 2 646 576
| |
26.10.26 - 28.10.26
| 1 645 477
| |
| 01.08.26 - 03.08.26
| 1 361 466
| |
20.06.26 - 21.06.26
| 348 962
|
プレイヤーFAQ
Channceは何歳ですか?
Channceの誕生日3月 07, 2008なので、18になります。
Channce はどこの出身ですか?
“Channce” は United States 出身です。
Channceはどのようなデバイスを使用していますか?
Channceのデバイス情報はまだありません。Channceが使っているマウス、キーボード、ヘッドセットをご存知ですか?
Channceはどんなゲームですか?
Channce は フォートナイト のプレイヤーです。
Channce の現在のeスポーツチームは?
Channce の現在の フォートナイト チームは Frantik Esports です。
Channce は Twitch で配信やコンテンツ作成をしていますか?
はい、Channce は Twitch で配信を行い、ゲームプレイのハイライトやチュートリアル、プロゲーミングに関する分析を共有しています。詳細は彼の ストリーミングプロフィール で確認できます。
Channce が参加した最も人気のあるトーナメントは?
Esports Charts によると、Channce が出場した最も視聴されたトーナメントは FNCS 2026 Major 1 Summit で、最大視聴者数は 605 548 人でした。
Channce チーム構成
プレイヤー /