Chap eスポーツのキャリア
Chap Twitch 統計
Chap エスポートの成績と収益
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
Chap
Nicolas H.
| 3 |
$3 500
|
28.10.26
| ||
|
Chap
Nicolas H.
| 2 |
$336
|
24.10.26
| -55% 8559 | |
|
Chap
Nicolas H.
| 1 |
$180
|
14.10.26
| -4% 8928 | |
|
Chap
Nicolas H.
| 2 |
$400
|
08.10.26
| -52% 5718 | |
|
Chap
Nicolas H.
| 3 |
$200
|
04.10.26
| -38% 7160 | |
|
Chap
Nicolas H.
| 21st
|
$9 000
|
27.09.26
| +19% 2716 | |
|
Chap
Nicolas H.
| 8th
|
$250
|
20.09.26
| -74% 9331 | |
|
Chap
Nicolas H.
| 1 |
$400
|
10.09.26
| -8% 4419 | |
|
Chap
Nicolas H.
| 14th
|
-
|
23.08.26
| +63% 9243 | |
|
Chap
Nicolas H.
| 10th
|
$16 000
|
02.08.26
| +20% 9388 |
- 1
- ...
Chap 賞金総額トップ5トーナメント
• $ 2 001 000
• $ 2 000 000
• $ 2 000 000
• $ 1 300 000
• $ 880 000
Chap 件の最新のトーナメント
• $ 50 000
• $ 253 500
• $ 5 600
• $ 6 005
• $ 4 800
Chap ピーク時の視聴者数上位5トーナメント
| № | 大会情報 | ピーク時視聴者数 |
|---|---|---|
| 26.09.26 - 27.09.26
| 1 011 169
| |
| 06.09.25 - 07.09.25
| 947 866
| |
| 07.09.24 - 08.09.24
| 809 938
| |
| 29.05.26 - 31.05.26
| 605 548
| |
| 02.02.25 - 16.02.25
| 477 775
|
Chap 視聴時間上位5トーナメント
| № | 大会情報 | 視聴時間 |
|---|---|---|
| 06.09.25 - 07.09.25
| 7 422 977
| |
| 07.09.24 - 08.09.24
| 6 856 315
| |
| 29.05.26 - 31.05.26
| 5 773 043
| |
| 26.09.26 - 27.09.26
| 5 671 525
| |
| 02.02.25 - 16.02.25
| 4 646 911
|
プレイヤーFAQ
Chapの本名は何ですか?
Chapの本名はNicolas H. です。
Chapは何歳ですか?
Chapの誕生日3月 25, 2009なので、17になります。
Chap はどこの出身ですか?
Nicolas “Chap” H. は Switzerland 出身です。
Chapはどのようなデバイスを使用していますか?
Chapのデバイス情報はまだありません。Chapが使っているマウス、キーボード、ヘッドセットをご存知ですか?
Chapはどんなゲームですか?
Chap は フォートナイト のプレイヤーです。
Chap の現在のeスポーツチームは?
Chap の現在の フォートナイト チームは GodLike Esports です。
Chap は Twitch で配信やコンテンツ作成をしていますか?
はい、Chap は Twitch で配信を行い、ゲームプレイのハイライトやチュートリアル、プロゲーミングに関する分析を共有しています。詳細は彼の ストリーミングプロフィール で確認できます。
Chap が参加した最も人気のあるトーナメントは?
Esports Charts によると、Chap が出場した最も視聴されたトーナメントは FNCS 2026 Global Championship で、最大視聴者数は 1 011 169 人でした。
プレイヤー /