Chubs eスポーツのキャリア
Chubs Twitch 統計
Chubs 賞金総額トップ5トーナメント
• $ 4 000 000
• $ 665 000
• $ 100 000
• $ 88 000
• $ 57 400
Chubs 件の最新のトーナメント
• $ 88 000
• $ 57 400
• $ 665 000
• $ 24 700
• $ 25 600
Chubs ピーク時の視聴者数上位5トーナメント
| № | 大会情報 | ピーク時視聴者数 |
|---|---|---|
|
13.10.23 - 15.10.23
|
721 747
| |
|
19.07.24 - 29.07.24
|
310 177
| |
19.02.22 - 07.03.22
|
108 031
| |
|
06.09.24
|
35 595
| |
|
06.09.24 - 07.09.24
|
13 712
|
Chubs 視聴時間上位5トーナメント
| № | 大会情報 | 視聴時間 |
|---|---|---|
|
13.10.23 - 15.10.23
|
5 668 663
| |
|
19.07.24 - 29.07.24
|
2 578 573
| |
19.02.22 - 07.03.22
|
975 141
| |
|
06.09.24
|
138 359
| |
|
06.09.24 - 07.09.24
|
50 683
|
プレイヤーFAQ
Chubs はどこの出身ですか?
“Chubs” は United States 出身です。
Chubsはどのようなデバイスを使用していますか?
Chubsのギアに関する情報はございません。Chubs はいくら稼ぎましたか?
Chubs はeスポーツトーナメントで $142 525 の賞金を獲得しました。
Chubsはどんなゲームですか?
Chubs は フォートナイト のプレイヤーです。
Chubs の現在のeスポーツチームは?
Chubs は現在eスポーツチームに所属していません。情報を更新したい場合は、編集ボタンを使用してください。
Chubs は Twitch で配信やコンテンツ作成をしていますか?
はい、Chubs は Twitch で配信を行い、ゲームプレイのハイライトやチュートリアル、プロゲーミングに関する分析を共有しています。詳細は彼の ストリーミングプロフィール で確認できます。
Chubs が参加した最も人気のあるトーナメントは?
Esports Charts によると、Chubs が出場した最も視聴されたトーナメントは FNCS 2023 Global Championship で、最大視聴者数は 721 747 人でした。
プレイヤー /