Jurassiq eスポーツのキャリア
Jurassiq エスポートの成績と収益
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
Jurassiq
Clarence Mabansag
| 7th
|
-
|
25.02.26
|
Jurassiq 件の最新の試合
100X
Radiance
AVIXD
UCI
Radiance
SN
Radiance
GGSA
TSMA Jurassiq 件の最新のトーナメント
• $ 5 000
• $ 30 000
Jurassiq ピーク時の視聴者数上位5トーナメント
| № | 大会情報 | ピーク時視聴者数 |
|---|---|---|
| 18.01.18 - 31.03.18
| 54 675
| |
| 10.03.18 - 11.03.18
| 33 084
| |
| 24.02.26 - 25.02.26
| 29 179
| |
| 22.03.18 - 15.04.18
| 20 918
| |
| 08.02.21 - 16.02.21
| 3 486
|
Jurassiq 視聴時間上位5トーナメント
| № | 大会情報 | 視聴時間 |
|---|---|---|
| 18.01.18 - 31.03.18
| 1 736 605
| |
| 10.03.18 - 11.03.18
| 349 185
| |
| 24.02.26 - 25.02.26
| 120 742
| |
| 22.03.18 - 15.04.18
| 86 099
| |
| 08.02.21 - 16.02.21
| 28 030
|
プレイヤーFAQ
Jurassiqの本名は何ですか?
Jurassiqの本名はClarence Mabansag です。
Jurassiq はどこの出身ですか?
Clarence “Jurassiq” Mabansag は Philippines 出身です。
Jurassiqはどのようなデバイスを使用していますか?
Jurassiqのデバイス情報はまだありません。Jurassiqが使っているマウス、キーボード、ヘッドセットをご存知ですか?
Jurassiq はいくら稼ぎましたか?
Jurassiq はeスポーツトーナメントで $20 383 の賞金を獲得しました。
Jurassiqはどんなゲームですか?
Jurassiq は リーグ・オブ・レジェンド のプレイヤーです。
Jurassiq の現在のeスポーツチームは?
Jurassiq の現在の リーグ・オブ・レジェンド チームは Bay State College です。
Jurassiq が参加した最も人気のあるトーナメントは?
Esports Charts によると、Jurassiq が出場した最も視聴されたトーナメントは NA LACS Spring 2018 で、最大視聴者数は 54 675 人でした。
Jurassiq チーム構成
プレイヤー /