Kizers eスポーツのキャリア
Kizers Twitch 統計
Kizers エスポートの成績と収益
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
Kizers
| 74th
|
-
|
21.09.26
| ||
|
Kizers
| 15th
|
$300
|
27.06.26
| -73% 2941 | |
|
Kizers
| 31st
|
$200
|
20.06.26
| -20% 1859 | |
|
Kizers
| 10th
|
-
|
14.05.26
| -21% 8705 | |
|
Kizers
| 41st
|
-
|
09.05.26
| +12% 5078 | |
|
Kizers
| 36th
|
$200
|
02.04.26
| +17% 2877 | |
|
Kizers
| 32nd
|
-
|
08.08.25
| +74% 9570 | |
|
Kizers
| 24th
|
$1 450
|
03.08.25
| -56% 6355 | |
|
Kizers
| 19th
|
-
|
18.03.25
| -42% 8862 | |
|
Kizers
| 196th
|
$100
|
07.09.24
| +82% 4083 |
- 1
Kizers 賞金総額トップ5トーナメント
• $ 816 000
• $ 57 400
• $ 41 513
• $ 39 900
• $ 39 900
Kizers 件の最新のトーナメント
• $ 23 000
• $ 300
• $ 3 600
• $ 5 335
• $ 4 550
Kizers ピーク時の視聴者数上位5トーナメント
| № | 大会情報 | ピーク時視聴者数 |
|---|---|---|
| 20.07.25 - 03.08.25
| 313 648
| |
28.02.24
| 103 409
| |
| 01.03.25 - 02.03.25
| 99 428
| |
| 02.04.26
| 60 306
| |
08.08.25
| 57 613
|
Kizers 視聴時間上位5トーナメント
| № | 大会情報 | 視聴時間 |
|---|---|---|
| 20.07.25 - 03.08.25
| 3 019 257
| |
| 01.03.25 - 02.03.25
| 896 755
| |
| 20.09.26 - 21.09.26
| 362 093
| |
28.02.24
| 288 862
| |
08.08.25
| 241 963
|
プレイヤーFAQ
Kizersは何歳ですか?
Kizersの誕生日9月 19, 2008なので、18になります。
Kizers はどこの出身ですか?
“Kizers” は Poland 出身です。
Kizersはどのようなデバイスを使用していますか?
Kizersのデバイス情報はまだありません。Kizersが使っているマウス、キーボード、ヘッドセットをご存知ですか?
Kizersはどんなゲームですか?
Kizers は フォートナイト のプレイヤーです。
Kizers の現在のeスポーツチームは?
Kizers の現在の フォートナイト チームは FataL Esports です。
Kizers は Twitch で配信やコンテンツ作成をしていますか?
はい、Kizers は Twitch で配信を行い、ゲームプレイのハイライトやチュートリアル、プロゲーミングに関する分析を共有しています。詳細は彼の ストリーミングプロフィール で確認できます。
Kizers が参加した最も人気のあるトーナメントは?
Esports Charts によると、Kizers が出場した最も視聴されたトーナメントは FNCS 2025 - Major 3: Europe で、最大視聴者数は 313 648 人でした。
プレイヤー /