Mase eスポーツのキャリア
Mase Twitch 統計
Mase エスポートの成績と収益
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
Mase
Mason
| 40th
|
$150
|
26.10.25
| ||
|
Mase
Mason
| 6th
|
-
|
24.10.25
| +90% 1481 | |
|
Mase
Mason
| 9th
|
-
|
24.10.25
| +68% 5421 | |
|
Mase
Mason
| 1 |
$1 000
|
30.08.25
| -24% 3494 | |
|
Mase
Mason
| 28th
|
-
|
18.08.25
| -75% 5856 | |
|
Mase
Mason
| 5th
|
$1 950
|
03.08.25
| -36% 8849 | |
|
Mase
Mason
| 12th
|
$600
|
27.04.25
| -76% 7082 | |
|
Mase
Mason
| 11th
|
$160
|
06.04.25
| +94% 7916 | |
|
Mase
Mason
| 14th
|
$160
|
24.03.25
| -31% 6193 | |
|
Mase
Mason
| 15th
|
$600
|
16.02.25
| +5% 8668 |
- 1
Mase 賞金総額トップ5トーナメント
• $ 90 000
• $ 90 000
• $ 90 000
• $ 14 875
• $ 12 450
Mase 件の最新のトーナメント
• $ 14 875
• $ 1 200
• $ 1 200
• $ 12 450
• $ 12 450
Mase ピーク時の視聴者数上位5トーナメント
| № | 大会情報 | ピーク時視聴者数 |
|---|---|---|
| 26.07.25 - 03.08.25
| 20 343
| |
| 19.04.25 - 27.04.25
| 19 874
| |
| 08.02.25 - 16.02.25
| 15 555
| |
| 06.09.24
| 6 070
| |
| 08.08.24
| -
|
Mase 視聴時間上位5トーナメント
| № | 大会情報 | 視聴時間 |
|---|---|---|
| 19.04.25 - 27.04.25
| 166 990
| |
| 26.07.25 - 03.08.25
| 161 932
| |
| 08.02.25 - 16.02.25
| 142 763
| |
| 06.09.24
| 24 540
| |
| 08.08.24
| -
|
プレイヤーFAQ
Maseの本名は何ですか?
Maseの本名はMason です。
Maseは何歳ですか?
Maseの誕生日3月 02, 2010なので、16になります。
Mase はどこの出身ですか?
Mason “Mase” は Australia 出身です。
Maseはどのようなデバイスを使用していますか?
Maseのデバイス情報はまだありません。Maseが使っているマウス、キーボード、ヘッドセットをご存知ですか?
Maseはどんなゲームですか?
Mase は フォートナイト のプレイヤーです。
Mase の現在のeスポーツチームは?
Mase の現在の フォートナイト チームは Gwardia Esports です。
Mase は Twitch で配信やコンテンツ作成をしていますか?
はい、Mase は Twitch で配信を行い、ゲームプレイのハイライトやチュートリアル、プロゲーミングに関する分析を共有しています。詳細は彼の ストリーミングプロフィール で確認できます。
Mase が参加した最も人気のあるトーナメントは?
Esports Charts によると、Mase が出場した最も視聴されたトーナメントは FNCS 2025 - Major 3: Oceania で、最大視聴者数は 20 343 人でした。
Mase チーム構成
プレイヤー /