Matez eスポーツのキャリア
Matez Twitch 統計
Matez エスポートの成績と収益
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
Matez
| 29th
|
-
|
15.10.26
|
Matez 賞金総額トップ5トーナメント
• $ 253 500
• $ 6 005
• $ 3 200
Matez 件の最新のトーナメント
• $ 253 500
• $ 3 200
• $ 6 005
Matez ピーク時の視聴者数上位5トーナメント
| № | 大会情報 | ピーク時視聴者数 |
|---|---|---|
| 26.10.26 - 27.10.26
| 378 861
| |
15.10.26
| 82 152
| |
| 14.10.26
| 14 992
|
Matez 視聴時間上位5トーナメント
| № | 大会情報 | 視聴時間 |
|---|---|---|
| 26.10.26 - 27.10.26
| 1 804 944
| |
15.10.26
| 321 072
| |
| 14.10.26
| 31 150
|
プレイヤーFAQ
Matez はどこの出身ですか?
“Matez” は Poland 出身です。
Matezはどのようなデバイスを使用していますか?
Matezのデバイス情報はまだありません。Matezが使っているマウス、キーボード、ヘッドセットをご存知ですか?
Matezはどんなゲームですか?
Matez は フォートナイト のプレイヤーです。
Matez の現在のeスポーツチームは?
Matez の現在の フォートナイト チームは CLUE Esports です。
Matez は Twitch で配信やコンテンツ作成をしていますか?
はい、Matez は Twitch で配信を行い、ゲームプレイのハイライトやチュートリアル、プロゲーミングに関する分析を共有しています。詳細は彼の ストリーミングプロフィール で確認できます。
Matez が参加した最も人気のあるトーナメントは?
Esports Charts によると、Matez が出場した最も視聴されたトーナメントは FNCS 2026 - Solos BR: Europe - Grand Finals で、最大視聴者数は 378 861 人でした。
プレイヤー /