Munk eスポーツのキャリア
Munk エスポートの成績と収益
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
Munk
| 27th
|
-
|
19.09.26
| ||
|
Munk
| 4th
|
$150
|
06.09.26
| +75% 7799 | |
|
Munk
| 15th
|
$100
|
28.06.26
| -15% 5758 | |
|
Munk
| 39th
|
-
|
14.06.26
| -94% 1714 | |
|
Munk
| 4th
|
$300
|
23.05.26
| +26% 1813 | |
|
Munk
| 8th
|
$150
|
17.05.26
| +85% 8082 | |
|
Munk
| 14th
|
$150
|
30.08.25
| +84% 9871 | |
|
Munk
| 7th
|
$300
|
23.08.25
| -48% 1569 | |
|
Munk
| 13th
|
$150
|
18.08.25
| -33% 3601 | |
|
Munk
| 11th
|
$1 200
|
04.08.25
| +1% 6064 |
- 1
Munk 賞金総額トップ5トーナメント
• $ 180 000
• $ 180 000
• $ 137 000
• $ 19 050
• $ 19 050
Munk 件の最新のトーナメント
• $ 6 000
• $ 6 000
• $ 137 000
• $ 10 500
• $ 10 500
Munk ピーク時の視聴者数上位5トーナメント
| № | 大会情報 | ピーク時視聴者数 |
|---|---|---|
| 09.02.25 - 17.02.25
| 55 861
| |
| 02.08.26 - 03.08.26
| 51 774
| |
| 27.07.25 - 04.08.25
| 49 061
| |
| 16.05.26 - 17.05.26
| 18 597
| |
19.09.26
| 13 836
|
Munk 視聴時間上位5トーナメント
| № | 大会情報 | 視聴時間 |
|---|---|---|
| 27.07.25 - 04.08.25
| 389 747
| |
| 09.02.25 - 17.02.25
| 266 027
| |
| 02.08.26 - 03.08.26
| 252 125
| |
| 16.05.26 - 17.05.26
| 46 781
| |
19.09.26
| 22 876
|
プレイヤーFAQ
Munkは何歳ですか?
Munkの誕生日5月 08, 2006なので、20になります。
Munk はどこの出身ですか?
“Munk” は United States 出身です。
Munkはどのようなデバイスを使用していますか?
Munkのデバイス情報はまだありません。Munkが使っているマウス、キーボード、ヘッドセットをご存知ですか?
Munkはどんなゲームですか?
Munk は フォートナイト のプレイヤーです。
Munk の現在のeスポーツチームは?
Munk の現在の フォートナイト チームは Lumina Esports です。
Munk が参加した最も人気のあるトーナメントは?
Esports Charts によると、Munk が出場した最も視聴されたトーナメントは FNCS 2025 - Major 1: North America West で、最大視聴者数は 55 861 人でした。
プレイヤー /