Northern eスポーツのキャリア
Northern Twitch 統計
Northern 賞金総額トップ5トーナメント
• $ 57 400
• $ 26 700
• $ 10 000
• $ 3 200
• $ 3 200
Northern 件の最新のトーナメント
• $ 10 000
• $ 26 700
• $ 3 200
• $ 3 200
• $ 57 400
Northern ピーク時の視聴者数上位5トーナメント
| № | 大会情報 | ピーク時視聴者数 |
|---|---|---|
27.06.26
|
136 646
| |
09.04.26 - 10.04.26
|
37 257
| |
|
11.07.26
|
26 233
| |
21.05.26 - 22.05.26
|
25 417
| |
|
06.09.24 - 07.09.24
|
13 712
|
Northern 視聴時間上位5トーナメント
| № | 大会情報 | 視聴時間 |
|---|---|---|
27.06.26
|
216 937
| |
09.04.26 - 10.04.26
|
154 805
| |
21.05.26 - 22.05.26
|
65 630
| |
|
11.07.26
|
53 643
| |
|
06.09.24 - 07.09.24
|
51 893
|
プレイヤーFAQ
Northern はどこの出身ですか?
“Northern” は United States 出身です。
Northernはどのようなデバイスを使用していますか?
Northernのギアに関する情報はございません。Northernはどんなゲームですか?
Northern は フォートナイト のプレイヤーです。
Northern の現在のeスポーツチームは?
Northern の現在の フォートナイト チームは Alliance Esport です。
Northern は Twitch で配信やコンテンツ作成をしていますか?
はい、Northern は Twitch で配信を行い、ゲームプレイのハイライトやチュートリアル、プロゲーミングに関する分析を共有しています。詳細は彼の ストリーミングプロフィール で確認できます。
Northern が参加した最も人気のあるトーナメントは?
Esports Charts によると、Northern が出場した最も視聴されたトーナメントは C7S3: FNCS Divisional Cup Finals Week 3: NA Central で、最大視聴者数は 136 646 人でした。
プレイヤー /