Npen eスポーツのキャリア
Npen Twitch 統計
Npen エスポートの成績と収益
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
Npen
Nick
| 9th
|
$1 000
|
20.02.26
| ||
|
Npen
Nick
| 2 |
$625
|
22.09.25
| -32% 7399 | |
|
Npen
Nick
| 15th
|
$250
|
29.05.25
| -98% 4649 | |
|
Npen
Nick
| 28th
|
-
|
18.03.25
| -5% 6516 | |
|
Npen
Nick
| 17th
|
$200
|
12.01.25
| -20% 8368 | |
|
Npen
Nick
| 2 |
$1 750
|
17.09.24
| -11% 3331 | |
|
Npen
Nick
| 4th
|
$1 800
|
23.07.24
| -85% 4433 | |
|
Npen
Nick
| 44th
|
-
|
24.06.24
| -91% 8003 | |
|
Npen
Nick
| 26th
|
$3 000
|
20.05.24
| -40% 8492 | |
|
Npen
Nick
| 40th
|
$5 400
|
09.07.23
| -90% 8011 |
- 1
Npen 賞金総額トップ5トーナメント
• $ 2 000 000
• $ 665 000
• $ 665 000
• $ 637 500
• $ 613 000
Npen 件の最新のトーナメント
• $ 40 000
• $ 9 250
• $ 28 800
• $ 4 800
• $ 20 000
Npen ピーク時の視聴者数上位5トーナメント
| № | 大会情報 | ピーク時視聴者数 |
|---|---|---|
| 19.07.24 - 29.07.24
| 310 177
| |
| 10.05.24 - 20.05.24
| 152 083
| |
19.02.22 - 07.03.22
| 108 031
| |
| 06.07.23 - 09.07.23
| 105 482
| |
| 16.06.24 - 24.06.24
| 97 546
|
Npen 視聴時間上位5トーナメント
| № | 大会情報 | 視聴時間 |
|---|---|---|
| 19.07.24 - 29.07.24
| 2 578 573
| |
| 13.04.23 - 15.05.23
| 1 702 132
| |
| 10.05.24 - 20.05.24
| 1 493 645
| |
| 06.07.23 - 09.07.23
| 1 184 183
| |
06.05.22 - 30.05.22
| 1 054 797
|
プレイヤーFAQ
Npenの本名は何ですか?
Npenの本名はNick です。
Npenは何歳ですか?
Npenの誕生日6月 17, 2002なので、24になります。
Npen はどこの出身ですか?
Nick “Npen” は United States 出身です。
Npenはどのようなデバイスを使用していますか?
Npenのデバイス情報はまだありません。Npenが使っているマウス、キーボード、ヘッドセットをご存知ですか?
Npen はいくら稼ぎましたか?
Npen はeスポーツトーナメントで $54 366 の賞金を獲得しました。
Npenはどんなゲームですか?
Npen は フォートナイト のプレイヤーです。
Npen の現在のeスポーツチームは?
Npen は現在eスポーツチームに所属していません。情報を更新したい場合は、編集ボタンを使用してください。
Npen は Twitch で配信やコンテンツ作成をしていますか?
はい、Npen は Twitch で配信を行い、ゲームプレイのハイライトやチュートリアル、プロゲーミングに関する分析を共有しています。詳細は彼の ストリーミングプロフィール で確認できます。
Npen が参加した最も人気のあるトーナメントは?
Esports Charts によると、Npen が出場した最も視聴されたトーナメントは FNCS 2024 - Major 3: North America で、最大視聴者数は 310 177 人でした。
プレイヤー /