oath eスポーツのキャリア
oath エスポートの成績と収益
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
oath
Arlin Burns
| 25th
|
$200
|
01.09.25
|
oath 件の最新の試合
nV
V1
G2
QTPG
SSG oath 件の最新のトーナメント
• $ 18 250
• $ 108 600
• $ 2 500
• $ 106 200
• $ 106 200
oath ピーク時の視聴者数上位5トーナメント
| № | 大会情報 | ピーク時視聴者数 |
|---|---|---|
09.04.21 - 12.04.21
| 194 623
| |
| 15.08.20 - 23.08.20
| 178 354
| |
| 14.01.22 - 16.01.22
| 141 187
| |
| 29.10.21 - 31.10.21
| 115 113
| |
| 03.02.23 - 05.02.23
| 111 999
|
oath 視聴時間上位5トーナメント
| № | 大会情報 | 視聴時間 |
|---|---|---|
09.04.21 - 12.04.21
| 2 272 144
| |
| 15.08.20 - 23.08.20
| 1 591 014
| |
| 14.01.22 - 16.01.22
| 1 343 096
| |
| 29.10.21 - 31.10.21
| 1 239 777
| |
| 12.11.21 - 15.11.21
| 1 188 483
|
プレイヤーFAQ
oathの本名は何ですか?
oathの本名はArlin Burns です。
oathは何歳ですか?
oathの誕生日1月 28, 2005なので、21になります。
oath はどこの出身ですか?
Arlin “oath” Burns は United States 出身です。
oathはどのようなデバイスを使用していますか?
oathのデバイス情報はまだありません。oathが使っているマウス、キーボード、ヘッドセットをご存知ですか?
oath はいくら稼ぎましたか?
oath はeスポーツトーナメントで $35 044 の賞金を獲得しました。
oathはどんなゲームですか?
oath は ロケットリーグ のプレイヤーです。
oath の現在のeスポーツチームは?
oath が参加した最も人気のあるトーナメントは?
Esports Charts によると、oath が出場した最も視聴されたトーナメントは RLCS Season X Spring North America Regional Event 2 で、最大視聴者数は 194 623 人でした。
oath チーム構成
プレイヤー /