Predage eスポーツのキャリア
Predage Twitch 統計
Predage エスポートの成績と収益
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
Predage
Andre Lanzetta
| 25th
|
-
|
15.10.26
| ||
|
Predage
Andre Lanzetta
| 69th
|
-
|
21.09.26
| +49% 2599 | |
|
Predage
Andre Lanzetta
| 47th
|
-
|
23.08.26
| +59% 6861 | |
|
Predage
Andre Lanzetta
| 44th
|
-
|
16.07.26
| -84% 6535 | |
|
Predage
Andre Lanzetta
| 4th
|
-
|
26.06.26
| -60% 1077 | |
|
Predage
Andre Lanzetta
| 8th
|
$400
|
13.06.26
| +97% 2517 | |
|
Predage
Andre Lanzetta
| 26th
|
$200
|
09.05.26
| +100% 2276 | |
|
Predage
Andre Lanzetta
| 1 |
$5 000
|
08.02.26
| -33% 1017 | |
|
Predage
Andre Lanzetta
| 10th
|
-
|
10.09.25
| -34% 6458 | |
|
Predage
Andre Lanzetta
| 27th
|
-
|
19.08.25
| -78% 1927 |
- 1
Predage 賞金総額トップ5トーナメント
• $ 880 000
• $ 880 000
• $ 816 000
• $ 816 000
• $ 88 000
Predage 件の最新のトーナメント
• $ 3 200
• $ 23 000
• $ 3 200
• $ 3 200
• $ 4 550
Predage ピーク時の視聴者数上位5トーナメント
| № | 大会情報 | ピーク時視聴者数 |
|---|---|---|
| 16.02.24 - 25.02.24
| 790 899
| |
| 02.02.25 - 16.02.25
| 477 775
| |
| 20.07.25 - 03.08.25
| 313 648
| |
| 19.07.24 - 28.07.24
| 198 970
| |
| 01.03.25 - 02.03.25
| 99 428
|
Predage 視聴時間上位5トーナメント
| № | 大会情報 | 視聴時間 |
|---|---|---|
| 16.02.24 - 25.02.24
| 8 203 380
| |
| 02.02.25 - 16.02.25
| 4 646 911
| |
| 20.07.25 - 03.08.25
| 3 019 257
| |
| 19.07.24 - 28.07.24
| 2 063 859
| |
| 01.03.25 - 02.03.25
| 896 755
|
プレイヤーFAQ
Predageの本名は何ですか?
Predageの本名はAndre Lanzetta です。
Predageは何歳ですか?
Predageの誕生日10月 01, 2003なので、23になります。
Predage はどこの出身ですか?
Andre “Predage” Lanzetta は Italy 出身です。
Predageはどのようなデバイスを使用していますか?
Predageのデバイス情報はまだありません。Predageが使っているマウス、キーボード、ヘッドセットをご存知ですか?
Predageはどんなゲームですか?
Predage は フォートナイト のプレイヤーです。
Predage の現在のeスポーツチームは?
Predage の現在の フォートナイト チームは KoS Esports です。
Predage は Twitch で配信やコンテンツ作成をしていますか?
はい、Predage は Twitch で配信を行い、ゲームプレイのハイライトやチュートリアル、プロゲーミングに関する分析を共有しています。詳細は彼の ストリーミングプロフィール で確認できます。
Predage が参加した最も人気のあるトーナメントは?
Esports Charts によると、Predage が出場した最も視聴されたトーナメントは FNCS 2024 - Major 1: Europe で、最大視聴者数は 790 899 人でした。
Predage チーム構成
プレイヤー /