S1ned eスポーツのキャリア
S1ned Twitch 統計
S1ned エスポートの成績と収益
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
S1ned
|
62nd
|
-
|
21.09.26
| ||
|
S1ned
|
7th
|
$100
|
05.09.26
| -17% 1393 | |
|
S1ned
|
33rd
|
-
|
23.08.26
| +21% 8910 | |
|
S1ned
|
20th
|
-
|
15.08.26
| +25% 8786 | |
|
S1ned
|
24th
|
-
|
11.07.26
| -79% 2261 | |
|
S1ned
|
18th
|
$150
|
26.06.26
| +63% 1496 | |
|
S1ned
|
15th
|
$300
|
13.06.26
| -8% 3958 | |
|
S1ned
|
22nd
|
$200
|
09.05.26
| -58% 7897 | |
|
S1ned
|
9th
|
$100
|
03.04.26
| -4% 5728 | |
|
S1ned
|
12th
|
-
|
01.04.26
| +34% 8620 |
- 1
- ...
S1ned 賞金総額トップ5トーナメント
• $ 1 050 000
• $ 910 000
• $ 880 000
• $ 816 000
• $ 591 500
S1ned 件の最新のトーナメント
• $ 23 000
• $ 750
• $ 11 900
• $ 300
• $ 3 200
S1ned ピーク時の視聴者数上位5トーナメント
| № | 大会情報 | ピーク時視聴者数 |
|---|---|---|
|
16.02.24 - 25.02.24
|
790 899
| |
|
20.07.25 - 03.08.25
|
313 648
| |
|
01.08.26 - 02.08.26
|
208 058
| |
|
13.04.23 - 14.05.23
|
181 784
| |
28.02.24
|
103 409
|
S1ned 視聴時間上位5トーナメント
| № | 大会情報 | 視聴時間 |
|---|---|---|
|
16.02.24 - 25.02.24
|
8 203 380
| |
|
13.04.23 - 14.05.23
|
3 599 556
| |
|
20.07.25 - 03.08.25
|
3 019 257
| |
|
01.08.26 - 02.08.26
|
1 256 404
| |
|
01.03.25 - 02.03.25
|
896 755
|
プレイヤーFAQ
S1nedは何歳ですか?
S1nedの誕生日3月 07, 2007なので、19になります。
S1ned はどこの出身ですか?
“S1ned” は Ukraine 出身です。
S1nedはどのようなデバイスを使用していますか?
S1nedのギアに関する情報はございません。S1ned はいくら稼ぎましたか?
S1ned はeスポーツトーナメントで $53 428 の賞金を獲得しました。
S1nedはどんなゲームですか?
S1ned は フォートナイト のプレイヤーです。
S1ned の現在のeスポーツチームは?
S1ned は Twitch で配信やコンテンツ作成をしていますか?
はい、S1ned は Twitch で配信を行い、ゲームプレイのハイライトやチュートリアル、プロゲーミングに関する分析を共有しています。詳細は彼の ストリーミングプロフィール で確認できます。
S1ned が参加した最も人気のあるトーナメントは?
Esports Charts によると、S1ned が出場した最も視聴されたトーナメントは FNCS 2024 - Major 1: Europe で、最大視聴者数は 790 899 人でした。
S1ned チーム構成
プレイヤー /