Syaaz eスポーツのキャリア
Syaaz Twitch 統計
Syaaz エスポートの成績と収益
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
Syaaz
| 27th
|
$8 000
|
27.09.26
| ||
|
Syaaz
| 44th
|
-
|
21.09.26
| +64% 5836 | |
|
Syaaz
| 25th
|
$3 000
|
02.08.26
| -41% 3449 | |
|
Syaaz
| 35th
|
-
|
30.07.26
| -12% 9513 | |
|
Syaaz
| 32nd
|
$200
|
17.07.26
| +65% 9679 | |
|
Syaaz
| 14th
|
$300
|
27.06.26
| +41% 5707 | |
|
Syaaz
| 9th
|
$400
|
20.06.26
| +57% 5861 | |
|
Syaaz
| 12th
|
$300
|
13.06.26
| +84% 3520 | |
|
Syaaz
| 11th
|
$10 000
|
31.05.26
| -75% 9822 | |
|
Syaaz
| 13th
|
-
|
14.05.26
| +2% 7108 |
- 1
Syaaz 賞金総額トップ5トーナメント
• $ 2 000 000
• $ 1 300 000
• $ 591 500
• $ 591 500
• $ 253 500
Syaaz 件の最新のトーナメント
• $ 253 500
• $ 6 005
• $ 2 000 000
• $ 23 000
• $ 3 200
Syaaz ピーク時の視聴者数上位5トーナメント
| № | 大会情報 | ピーク時視聴者数 |
|---|---|---|
| 26.09.26 - 27.09.26
| 1 011 169
| |
| 29.05.26 - 31.05.26
| 605 548
| |
| 26.10.26 - 27.10.26
| 378 861
| |
| 17.04.26 - 26.04.26
| 243 203
| |
| 01.08.26 - 02.08.26
| 208 058
|
Syaaz 視聴時間上位5トーナメント
| № | 大会情報 | 視聴時間 |
|---|---|---|
| 29.05.26 - 31.05.26
| 5 773 043
| |
| 26.09.26 - 27.09.26
| 5 671 525
| |
| 17.04.26 - 26.04.26
| 3 046 457
| |
| 26.10.26 - 27.10.26
| 1 804 944
| |
| 01.08.26 - 02.08.26
| 1 256 404
|
プレイヤーFAQ
Syaazは何歳ですか?
Syaazの誕生日11月 30, 2007なので、18になります。
Syaaz はどこの出身ですか?
“Syaaz” は Spain 出身です。
Syaazはどのようなデバイスを使用していますか?
Syaazのデバイス情報はまだありません。Syaazが使っているマウス、キーボード、ヘッドセットをご存知ですか?
Syaazはどんなゲームですか?
Syaaz は フォートナイト のプレイヤーです。
Syaaz の現在のeスポーツチームは?
Syaaz の現在の フォートナイト チームは MGA eSport です。
Syaaz は Twitch で配信やコンテンツ作成をしていますか?
はい、Syaaz は Twitch で配信を行い、ゲームプレイのハイライトやチュートリアル、プロゲーミングに関する分析を共有しています。詳細は彼の ストリーミングプロフィール で確認できます。
Syaaz が参加した最も人気のあるトーナメントは?
Esports Charts によると、Syaaz が出場した最も視聴されたトーナメントは FNCS 2026 Global Championship で、最大視聴者数は 1 011 169 人でした。
プレイヤー /