Zno eスポーツのキャリア
Zno Twitch 統計
Zno 賞金総額トップ5トーナメント
• $ 180 000
• $ 137 000
• $ 12 000
• $ 10 500
• $ 10 500
Zno 件の最新のトーナメント
• $ 6 000
• $ 137 000
• $ 10 500
• $ 10 500
• $ 10 500
Zno ピーク時の視聴者数上位5トーナメント
| № | 大会情報 | ピーク時視聴者数 |
|---|---|---|
| 02.08.26 - 03.08.26
| 51 774
| |
| 20.04.25 - 28.04.25
| 29 900
| |
19.09.26
| 13 836
| |
| 28.06.26
| 1 925
| |
| 14.06.26
| 679
|
Zno 視聴時間上位5トーナメント
| № | 大会情報 | 視聴時間 |
|---|---|---|
| 02.08.26 - 03.08.26
| 252 125
| |
| 20.04.25 - 28.04.25
| 203 276
| |
19.09.26
| 22 876
| |
| 28.06.26
| 2 059
| |
| 13.06.26 - 14.06.26
| 1 577
|
プレイヤーFAQ
Znoは何歳ですか?
Znoの誕生日9月 08, 2008なので、18になります。
Zno はどこの出身ですか?
“Zno” は United States 出身です。
Znoはどのようなデバイスを使用していますか?
Znoのデバイス情報はまだありません。Znoが使っているマウス、キーボード、ヘッドセットをご存知ですか?
Znoはどんなゲームですか?
Zno は フォートナイト のプレイヤーです。
Zno の現在のeスポーツチームは?
Zno の現在の フォートナイト チームは Strive Dynasty です。
Zno は Twitch で配信やコンテンツ作成をしていますか?
はい、Zno は Twitch で配信を行い、ゲームプレイのハイライトやチュートリアル、プロゲーミングに関する分析を共有しています。詳細は彼の ストリーミングプロフィール で確認できます。
Zno が参加した最も人気のあるトーナメントは?
Esports Charts によると、Zno が出場した最も視聴されたトーナメントは FNCS 2026 - Major 2: NA West - Grand Finals で、最大視聴者数は 51 774 人でした。
プレイヤー /