総獲得額で見るスポーツプレイヤーベスト
フィルタ:
総獲得賞金
| プレイヤー | ゲーム | 現所属チーム | 総獲得賞金 | ピーク時視聴者数 |
合計 試合数 |
合計 トーナメント | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
901
|
+2
| |
$348 697
|
17 683
19 Jan 2020
| Matches: 93 | Tournaments: 32 |
Peak Viewers:
17 683
19 Jan 2020
| |
902
|
+1
| Free Agent |
$348 648
|
200 351
15 Oct 2017
| Matches: 108 | Tournaments: 20 |
Peak Viewers:
200 351
15 Oct 2017
| |
903
| | |
$348 500
|
983 255
03 Nov 2024
| Matches: 70 | Tournaments: 27 |
Peak Viewers:
983 255
03 Nov 2024
| |
904
| | |
$348 063
|
906 651
20 Oct 2022
| Matches: 585 | Tournaments: 98 |
Peak Viewers:
906 651
20 Oct 2022
| |
905
| | |
$347 590
|
249 291
09 Aug 2025
| Matches: 388 | Tournaments: 61 |
Peak Viewers:
249 291
09 Aug 2025
| |
906
| | |
$347 479
|
1 204 869
05 Nov 2021
| Matches: 659 | Tournaments: 179 |
Peak Viewers:
1 204 869
05 Nov 2021
| |
907
| | Free Agent |
$346 638
|
324 086
19 Aug 2018
| Matches: 190 | Tournaments: 47 |
Peak Viewers:
324 086
19 Aug 2018
| |
908
| | |
$346 636
|
543 770
14 Oct 2016
| Matches: 14 | Tournaments: 3 |
Peak Viewers:
543 770
14 Oct 2016
| |
909
| | |
$346 603
|
-
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
910
|
+1
| Free Agent |
$346 184
|
50 656
05 Nov 2016
| Matches: 486 | Tournaments: 167 |
Peak Viewers:
50 656
05 Nov 2016
| |
911
| | |
$345 895
|
785 394
28 Jan 2017
| Matches: 745 | Tournaments: 202 |
Peak Viewers:
785 394
28 Jan 2017
| |
912
|
+1
| Free Agent |
$345 667
|
183 036
10 Oct 2020
| Matches: 112 | Tournaments: 18 |
Peak Viewers:
183 036
10 Oct 2020
| |
913
|
+2
| |
$345 537
|
288 640
26 Feb 2024
| Matches: 41 | Tournaments: 15 |
Peak Viewers:
288 640
26 Feb 2024
| |
914
| | |
$345 511
|
55 449
03 Nov 2017
| Matches: 463 | Tournaments: 190 |
Peak Viewers:
55 449
03 Nov 2017
| |
915
| | |
$345 245
|
3 015 398
11 Oct 2024
| Matches: 481 | Tournaments: 47 |
Peak Viewers:
3 015 398
11 Oct 2024
| |
916
| | |
$345 088
|
-
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
917
| | Free Agent |
$344 693
|
-
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
918
|
+1
| |
$344 474
|
754 767
07 Sep 2022
| Matches: 302 | Tournaments: 79 |
Peak Viewers:
754 767
07 Sep 2022
| |
919
| | |
$344 465
|
72 665
11 Aug 2024
| Matches: 5 | Tournaments: 1 |
Peak Viewers:
72 665
11 Aug 2024
| |
920
| | Free Agent |
$344 453
|
-
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
エンタイアを表示する
プレイヤーFAQ
総収益で最も優れた esports プレイヤーは誰ですか?
観客から最も注目されている esports プレイヤーは誰ですか?
世界 には合計で何人のプロゲーマーがいますか?
当社のデータによると、esports には合計で90 839人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
esports の女性プレイヤーは何人いますか?
当社のデータによると、esports には合計で3 342人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
esports プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?
esports プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:
Rapidoot は IGNITE Gaming を離れました。