総獲得額で見るスポーツプレイヤーベスト
フィルタ:
総獲得賞金
| プレイヤー | ゲーム | 現所属チーム | 総獲得賞金 | ピーク時視聴者数 |
合計 試合数 |
合計 トーナメント | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
941
| | |
$337 237
|
227 891
14 Aug 2022
| Matches: 153 | Tournaments: 53 |
Peak Viewers:
227 891
14 Aug 2022
| |
942
|
+1
| |
$337 107
|
317 762
04 Aug 2025
| Matches: 33 | Tournaments: 12 |
Peak Viewers:
317 762
04 Aug 2025
| |
943
| | |
$336 918
|
5 367 769
24 Jan
| Matches: 263 | Tournaments: 29 |
Peak Viewers:
5 367 769
24 Jan
| |
944
| | Free Agent |
$336 810
|
-
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
945
| | Free Agent |
$336 578
|
171 932
28 Apr 2019
| Matches: 126 | Tournaments: 19 |
Peak Viewers:
171 932
28 Apr 2019
| |
946
| | Free Agent |
$336 475
|
1 749 033
03 Oct 2020
| Matches: 312 | Tournaments: 27 |
Peak Viewers:
1 749 033
03 Oct 2020
| |
947
| | |
$336 423
|
247 406
27 Mar 2022
| Matches: 261 | Tournaments: 76 |
Peak Viewers:
247 406
27 Mar 2022
| |
948
| | Free Agent |
$336 389
|
536 631
09 Jun
| Matches: 578 | Tournaments: 149 |
Peak Viewers:
536 631
09 Jun
| |
949
| | |
$336 302
|
-
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
950
| | Free Agent |
$335 807
|
961 413
23 Jul 2017
| Matches: 176 | Tournaments: 48 |
Peak Viewers:
961 413
23 Jul 2017
| |
951
| | |
$335 465
|
300 225
24 Feb 2024
| Matches: 367 | Tournaments: 48 |
Peak Viewers:
300 225
24 Feb 2024
| |
952
| | Free Agent |
$335 372
|
-
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
953
| | |
$335 194
|
-
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
954
| | |
$335 001
|
1 368 953
11 Dec 2025
| Matches: 193 | Tournaments: 52 |
Peak Viewers:
1 368 953
11 Dec 2025
| |
955
| | Free Agent |
$334 875
|
987 086
20 Aug 2018
| Matches: 152 | Tournaments: 34 |
Peak Viewers:
987 086
20 Aug 2018
| |
956
| | Free Agent |
$334 699
|
-
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
957
| | Free Agent |
$334 653
|
3 701 273
10 Nov 2019
| Matches: 300 | Tournaments: 25 |
Peak Viewers:
3 701 273
10 Nov 2019
| |
958
| | |
$334 453
|
115 944
06 Apr
| Matches: 177 | Tournaments: 55 |
Peak Viewers:
115 944
06 Apr
| |
959
| | Free Agent |
$334 258
|
-
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
960
| | Free Agent |
$333 412
|
349 592
28 Jul 2018
| Matches: 149 | Tournaments: 22 |
Peak Viewers:
349 592
28 Jul 2018
| |
エンタイアを表示する
プレイヤーFAQ
総収益で最も優れた esports プレイヤーは誰ですか?
観客から最も注目されている esports プレイヤーは誰ですか?
世界 には合計で何人のプロゲーマーがいますか?
当社のデータによると、esports には合計で90 884人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
esports の女性プレイヤーは何人いますか?
当社のデータによると、esports には合計で3 342人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
esports プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?
esports プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:
Nether は TNR Esports を離れました。