R8 Esports (Dota 2)
R8 Esports (Dota 2) 新しい 視聴者統計
10
7
4 566thOnline
71%
Offline
29%
R8 Esports (Dota 2) ロスター
ロスターのデータはまだ利用できません。
更新を早めるためにご協力いただけますか?
下のボタンから不足しているロスター情報を追加してください!
R8 Esports (Dota 2) new 言語
| 言語 |
視聴時間
|
ピーク時視聴者数 | 平均視聴者数 | 放送時間 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
2 101
|
4 332
|
4 622
|
1 103
|
| 2 | Spanish |
3 702
|
9 920
|
8 244
|
2 724
|
| 3 | Others |
7 143
|
3 786
|
5 927
|
9 719
|
| 4 | Total |
8 099
|
8 815
|
9 615
|
6 702
|
R8 Esports (Dota 2) new プラットフォーム
| プラットフォーム |
視聴時間
|
ピーク時視聴者数 | 平均視聴者数 | 放送時間 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
5 406
|
7 259
|
2 589
|
1 681
|
| 2 | Youtube |
7 153
|
2 207
|
2 632
|
8 332
|
| 3 |
3 994
|
7 111
|
8 538
|
8 600
|
|
| 4 | Total |
3 432
|
6 097
|
5 076
|
7 340
|
R8 Esports (Dota 2) チーム成績
| 名前 | 場所 | 勝利数 |
イベント終了
|
チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|
|
4th
|
-
|
11.03.25
|
||
|
1
|
$22 627
|
07.12.24
|
+52%
5792
|
|
|
4th
|
$1 332
|
20.09.24
|
+14%
4538
|
|
|
1
|
$3 998
|
06.07.24
|
-50%
3644
|
|
|
5th
|
-
|
10.06.24
|
+83%
4584
|
|
|
2
|
$3 199
|
25.04.24
|
-10%
1304
|
|
|
3
|
-
|
26.03.24
|
-72%
5541
|
R8 Esports (Dota 2) 賞金総額上位5トーナメント
Saudi eLeague 2024: Championship
Saudi eLeague 2024: Championship
$59 896
|
05.12.24 - 07.12.24 |
Saudi eLeagues 2024: Major 1: Major Finals
Saudi eLeagues 2024: Major 1: Major Finals
$10 664
|
22.04.24 - 25.04.24 |
Saudi eLeagues 2024: Major 3
Saudi eLeagues 2024: Major 3
$10 660
|
18.09.24 - 20.09.24 |
Saudi eLeagues 2024: Major 2: Major Finals
Saudi eLeagues 2024: Major 2: Major Finals
$10 500
|
03.07.24 - 06.07.24 |
Saudi eLeagues 2025: Online Major 1
Saudi eLeagues 2025: Online Major 1
$7 996
|
06.03.25 - 11.03.25 |
R8 Esports (Dota 2) ピーク視聴者数上位5トーナメント
Saudi eLeagues 2024: Major 2: Major Finals
Saudi eLeagues 2024: Major 2: Major Finals
1 440
|
03.07.24 - 06.07.24 |
Saudi eLeague 2024: Championship
Saudi eLeague 2024: Championship
201
|
05.12.24 - 07.12.24 |
Saudi eLeagues 2024: Major 1: Major Finals
Saudi eLeagues 2024: Major 1: Major Finals
175
|
22.04.24 - 25.04.24 |
Saudi eLeagues 2025: Online Major 1
Saudi eLeagues 2025: Online Major 1
112
|
06.03.25 - 11.03.25 |
Saudi eLeagues 2024: Major 3
Saudi eLeagues 2024: Major 3
101
|
18.09.24 - 20.09.24 |
R8 Esports (Dota 2) チームFAQ
-
R8 Esports Dota 2 チームの出場トーナメントの数は?
R8 Esports ドータ 2 チームは7のトーナメントに参加しています。
-
R8 Esports Dota 2チームの視聴者数記録は?
R8 Esports ドータ 2チームの歴代視聴者記録は231 Peak Viewers (Saudi eLeagues 2024: Major 2: Major Finals)です。
-
R8 Esports Dota 2 チームはいくら稼いでいる?
R8 Esports ドータ 2 teamの純資産はDota 2トーナメントからの賞金$31 156ドルだ。
-
R8 EsportsのDota 2のロスターは何ですか?
現在、R8 Esports ドータ 2 チームの選手に関する情報はない。
-
eスポーツチームに参加するにはどうすればいいですか?
eスポーツチームに参加するには、特定のゲームでのスキル向上に集中し、オンライントーナメントに参加して経験を積み、自分の能力をアピールすることが重要です。オンライン上での存在感を構築し、プレイヤーやインフルエンサーとネットワークを構築し、地元のイベントに参加して、チームのマネージャーやスカウトに注目される可能性を高めましょう。Esports Chartsでは、場所、賞金総額、その他の統計情報が記載されているトップトーナメントのリストを提供しています。
-
R8 Esports Dota 2チームのインゲームリーダーは誰ですか?
現在、R8 Esports ドータ 2チームのインゲームリーダーに関する情報はありません。
-
R8 Esports Dota 2チームの今後の試合予定は?
現在、R8 Esports ドータ 2 チームのスケジュールに今後の試合はありません。
-
R8 Esports Dota 2 チームの上位トーナメントは何ですか?
R8 Esports ドータ 2 チームの上位3つのトーナメントです:
- 1位 - Saudi eLeague 2024: Championship
- 2位 - Saudi eLeagues 2024: Major 1: Major Finals
- 3位 - Saudi eLeagues 2024: Major 3
-
R8 Esportsの選手の平均年齢は何歳ですか?
現在のチームの平均選手年齢は 0 歳です
-
eスポーツチームはどのようにお金を稼ぎますか?
賞金総額を勝ち取り合計して算出します。
-
R8 Esportsはグローバル人気ランキングで何位ですか?
R8 Esportsは全時最高同時視聴者数によるグローバルランキングで22614位です。
Get 5 FREE CS2 cases
& Daily FREE Skin
最近の試合
R8
TM
R8
TM
R8
Dragons
R8
VCS
R8
XO
R8 Esports (Dota 2) 他団体チーム
R8 Esports のアクションをフォロー
リアルタイムの試合通知、ロスターニュース、主要な統計で一歩先を行こう。
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
Organization
Fortnite
RL
MLBB
HoK
Dota 2
PUBG
Free Fire
Apex
R8 Esports
R8 Esports
R8 Esports
R8 Esports
R8 Esports