Syaaz eスポーツのキャリア
Syaaz Twitch 統計
Syaaz エスポートの成績と収益
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
Syaaz
|
27th
|
$8 000
|
27.09.26
| ||
|
Syaaz
|
44th
|
-
|
21.09.26
| -20% 3636 | |
|
Syaaz
|
25th
|
$3 000
|
02.08.26
| +26% 9764 | |
|
Syaaz
|
35th
|
-
|
30.07.26
| -65% 3317 | |
|
Syaaz
|
32nd
|
$200
|
17.07.26
| -53% 2601 | |
|
Syaaz
|
14th
|
$300
|
27.06.26
| +4% 8861 | |
|
Syaaz
|
9th
|
$400
|
20.06.26
| -77% 7481 | |
|
Syaaz
|
12th
|
$300
|
13.06.26
| +84% 5650 | |
|
Syaaz
|
11th
|
$10 000
|
31.05.26
| -11% 4512 | |
|
Syaaz
|
13th
|
-
|
14.05.26
| -37% 4047 |
- 1
Syaaz 賞金総額トップ5トーナメント
• $ 2 000 000
• $ 1 300 000
• $ 591 500
• $ 591 500
• $ 88 000
Syaaz 件の最新のトーナメント
• $ 2 000 000
• $ 23 000
• $ 3 200
• $ 750
• $ 300
Syaaz ピーク時の視聴者数上位5トーナメント
| № | 大会情報 | ピーク時視聴者数 |
|---|---|---|
|
26.09.26 - 27.09.26
|
1 011 169
| |
|
29.05.26 - 31.05.26
|
605 548
| |
|
17.04.26 - 26.04.26
|
243 203
| |
|
01.08.26 - 02.08.26
|
208 058
| |
|
22.02.24
|
133 663
|
Syaaz 視聴時間上位5トーナメント
| № | 大会情報 | 視聴時間 |
|---|---|---|
|
29.05.26 - 31.05.26
|
5 773 043
| |
|
26.09.26 - 27.09.26
|
5 670 752
| |
|
17.04.26 - 26.04.26
|
3 046 457
| |
|
01.08.26 - 02.08.26
|
1 256 404
| |
|
22.02.24
|
418 625
|
プレイヤーFAQ
Syaazは何歳ですか?
Syaazの誕生日11月 30, 2007なので、18になります。
Syaaz はどこの出身ですか?
“Syaaz” は Spain 出身です。
Syaazはどのようなデバイスを使用していますか?
Syaazのギアに関する情報はございません。Syaazはどんなゲームですか?
Syaaz は フォートナイト のプレイヤーです。
Syaaz の現在のeスポーツチームは?
Syaaz の現在の フォートナイト チームは MGA eSport です。
Syaaz は Twitch で配信やコンテンツ作成をしていますか?
はい、Syaaz は Twitch で配信を行い、ゲームプレイのハイライトやチュートリアル、プロゲーミングに関する分析を共有しています。詳細は彼の ストリーミングプロフィール で確認できます。
Syaaz が参加した最も人気のあるトーナメントは?
Esports Charts によると、Syaaz が出場した最も視聴されたトーナメントは FNCS 2026 Global Championship で、最大視聴者数は 1 011 169 人でした。
プレイヤー /