Supremacy (Halo)
Supremacy (Halo) 新しい 視聴者統計
15
4
7 822ndOnline
25%
Offline
75%
Supremacy (Halo) ロスター
ロスターのタイムライン
-
ジュニア
-
シニアプレーヤー
-
平均年齢
21 年
Supremacy (Halo) new 言語
| 言語 |
視聴時間
|
ピーク時視聴者数 | 平均視聴者数 | 放送時間 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
8 972
|
5 621
|
9 390
|
2 680
|
| 2 | Spanish |
3 706
|
9 338
|
7 300
|
2 685
|
| 3 | Others |
3 402
|
1 423
|
3 989
|
4 195
|
| 4 | Total |
2 844
|
4 685
|
2 474
|
1 315
|
Supremacy (Halo) new プラットフォーム
| プラットフォーム |
視聴時間
|
ピーク時視聴者数 | 平均視聴者数 | 放送時間 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
8 359
|
3 791
|
7 505
|
9 093
|
| 2 | Youtube |
8 479
|
6 641
|
6 636
|
5 076
|
| 3 |
1 549
|
6 946
|
4 882
|
1 236
|
|
| 4 | Total |
1 324
|
1 131
|
5 494
|
1 708
|
Supremacy (Halo) チーム成績
| 名前 | 場所 | 勝利数 |
イベント終了
|
チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|
|
13th
|
-
|
30.03.17
|
Supremacy (Halo) 賞金総額上位5トーナメント
Halo World Championship 2017
Halo World Championship 2017
$1 000 000
|
24.03.17 - 30.03.17 |
EU HCS Pro League Summer 2017
EU HCS Pro League Summer 2017
$33 000
|
01.06.17 - 22.06.17 |
HCS London 2017
HCS London 2017
$30 000
|
15.09.17 - 17.09.17 |
HaloWC 2017 Qualifier: London
HaloWC 2017 Qualifier: London
$25 000
|
17.02.17 - 19.02.17 |
Supremacy (Halo) ピーク視聴者数上位5トーナメント
Halo World Championship 2017
Halo World Championship 2017
69 923
|
24.03.17 - 30.03.17 |
HaloWC 2017 Qualifier: London
HaloWC 2017 Qualifier: London
9 210
|
17.02.17 - 19.02.17 |
HCS London 2017
HCS London 2017
6 605
|
15.09.17 - 17.09.17 |
EU HCS Pro League Summer 2017
EU HCS Pro League Summer 2017
2 834
|
01.06.17 - 22.06.17 |
Supremacy (Halo) チームFAQ
-
Supremacy Halo チームの出場トーナメントの数は?
Supremacy ヘイロー チームは4のトーナメントに参加しています。
-
Supremacy Haloチームの視聴者数記録は?
Supremacy ヘイローチームの歴代視聴者記録は16 883 Peak Viewers (Halo World Championship 2017)です。
-
Supremacy Halo チームはいくら稼いでいる?
Supremacy ヘイロー teamの純資産はHaloトーナメントからの賞金$38 196ドルだ。
-
SupremacyのHaloのロスターは何ですか?
現在、Supremacy ヘイロー チームの選手に関する情報はない。
-
eスポーツチームに参加するにはどうすればいいですか?
eスポーツチームに参加するには、特定のゲームでのスキル向上に集中し、オンライントーナメントに参加して経験を積み、自分の能力をアピールすることが重要です。オンライン上での存在感を構築し、プレイヤーやインフルエンサーとネットワークを構築し、地元のイベントに参加して、チームのマネージャーやスカウトに注目される可能性を高めましょう。Esports Chartsでは、場所、賞金総額、その他の統計情報が記載されているトップトーナメントのリストを提供しています。
-
Supremacy Haloチームのインゲームリーダーは誰ですか?
現在、Supremacy ヘイローチームのインゲームリーダーに関する情報はありません。
-
Supremacy Haloチームの今後の試合予定は?
現在、Supremacy ヘイロー チームのスケジュールに今後の試合はありません。
-
Supremacy Halo チームの上位トーナメントは何ですか?
Supremacy ヘイロー チームの上位3つのトーナメントです:
- 1位 - Halo World Championship 2017
- 2位 - EU HCS Pro League Summer 2017
- 3位 - HCS London 2017
-
Supremacyの選手の平均年齢は何歳ですか?
現在のチームの平均選手年齢は 0 歳です
-
eスポーツチームはどのようにお金を稼ぎますか?
賞金総額を勝ち取り合計して算出します。
-
Supremacyはグローバル人気ランキングで何位ですか?
Supremacyは全時最高同時視聴者数によるグローバルランキングで9747位です。
最近の試合
Supremacy
INF
Supremacy
Vexed
Supremacy
INF
Supremacy
Vexed
Supremacy
Excel
Supremacy のアクションをフォロー
リアルタイムの試合通知、ロスターニュース、主要な統計で一歩先を行こう。
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
Organization
GoW
Vainglory
SSB
Supremacy
Supremacy
Supremacy