Onyx Ravens (LoL)
Onyx Ravens (LoL) 新しい 視聴者統計
26
5
5 861stOnline
20%
Offline
80%
Onyx Ravens (LoL) ロスター
ロスターのデータはまだ利用できません。
更新を早めるためにご協力いただけますか?
下のボタンから不足しているロスター情報を追加してください!
Onyx Ravens (LoL) new 言語
| 言語 |
視聴時間
|
ピーク時視聴者数 | 平均視聴者数 | 放送時間 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
6 151
|
7 997
|
6 064
|
9 522
|
| 2 | Spanish |
2 430
|
3 524
|
3 955
|
2 343
|
| 3 | Others |
5 361
|
7 162
|
2 898
|
6 625
|
| 4 | Total |
2 760
|
1 372
|
5 760
|
1 890
|
Onyx Ravens (LoL) new プラットフォーム
| プラットフォーム |
視聴時間
|
ピーク時視聴者数 | 平均視聴者数 | 放送時間 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
5 973
|
2 681
|
3 191
|
6 471
|
| 2 | Youtube |
8 090
|
9 131
|
9 141
|
6 524
|
| 3 |
5 809
|
8 918
|
6 796
|
2 536
|
|
| 4 | Total |
9 671
|
5 614
|
5 483
|
6 265
|
Onyx Ravens (LoL) チーム成績
| 名前 | 場所 | 勝利数 |
イベント終了
|
チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|
|
5th
|
-
|
19.07.24
|
||
|
5th
|
-
|
04.06.24
|
-94%
3977
|
|
|
3
|
$2 132
|
20.04.24
|
-17%
7701
|
Onyx Ravens (LoL) 賞金総額上位5トーナメント
Saudi eLeague 2023: Season 2
Saudi eLeague 2023: Season 2
$40 000
|
13.11.23 - 22.11.23 |
Saudi eLeague 2024: Major 1
Saudi eLeague 2024: Major 1
$39 986
|
30.03.24 - 20.04.24 |
Saudi eLeague 2023: Season 1
Saudi eLeague 2023: Season 1
$29 336
|
27.04.23 - 09.05.23 |
Saudi eLeague 2024: Major 2
Saudi eLeague 2024: Major 2
$10 700
|
20.05.24 - 04.06.24 |
Arabian League 2nd Division Summer 2024
Arabian League 2nd Division Summer 2024
$5 440
|
21.05.24 - 19.07.24 |
Onyx Ravens (LoL) ピーク視聴者数上位5トーナメント
Saudi eLeague 2023: Season 1
Saudi eLeague 2023: Season 1
932
|
27.04.23 - 09.05.23 |
Saudi eLeague 2023: Season 2
Saudi eLeague 2023: Season 2
782
|
13.11.23 - 22.11.23 |
Arabian League 2nd Division Summer 2024
Arabian League 2nd Division Summer 2024
701
|
21.05.24 - 19.07.24 |
Saudi eLeague 2024: Major 2
Saudi eLeague 2024: Major 2
422
|
20.05.24 - 04.06.24 |
Saudi eLeague 2024: Major 1
Saudi eLeague 2024: Major 1
252
|
30.03.24 - 20.04.24 |
Onyx Ravens (LoL) チームFAQ
-
Onyx Ravens LoL チームの出場トーナメントの数は?
Onyx Ravens リーグ・オブ・レジェンド チームは5のトーナメントに参加しています。
-
Onyx Ravens LoLチームの視聴者数記録は?
Onyx Ravens リーグ・オブ・レジェンドチームの歴代視聴者記録は701 Peak Viewers (Arabian League 2nd Division Summer 2024)です。
-
Onyx Ravens LoL チームはいくら稼いでいる?
Onyx Ravens リーグ・オブ・レジェンド teamの純資産はLoLトーナメントからの賞金$2 132ドルだ。
-
Onyx RavensのLoLのロスターは何ですか?
現在、Onyx Ravens リーグ・オブ・レジェンド チームの選手に関する情報はない。
-
eスポーツチームに参加するにはどうすればいいですか?
eスポーツチームに参加するには、特定のゲームでのスキル向上に集中し、オンライントーナメントに参加して経験を積み、自分の能力をアピールすることが重要です。オンライン上での存在感を構築し、プレイヤーやインフルエンサーとネットワークを構築し、地元のイベントに参加して、チームのマネージャーやスカウトに注目される可能性を高めましょう。Esports Chartsでは、場所、賞金総額、その他の統計情報が記載されているトップトーナメントのリストを提供しています。
-
Onyx Ravens LoLチームのインゲームリーダーは誰ですか?
現在、Onyx Ravens リーグ・オブ・レジェンドチームのインゲームリーダーに関する情報はありません。
-
Onyx Ravens LoLチームの今後の試合予定は?
現在、Onyx Ravens リーグ・オブ・レジェンド チームのスケジュールに今後の試合はありません。
-
Onyx Ravens LoL チームの上位トーナメントは何ですか?
Onyx Ravens リーグ・オブ・レジェンド チームの上位3つのトーナメントです:
- 1位 - Saudi eLeague 2023: Season 2
- 2位 - Saudi eLeague 2024: Major 1
- 3位 - Saudi eLeague 2023: Season 1
-
Onyx Ravensの選手の平均年齢は何歳ですか?
現在のチームの平均選手年齢は 0 歳です
-
eスポーツチームはどのようにお金を稼ぎますか?
賞金総額を勝ち取り合計して算出します。
-
Onyx Ravensはグローバル人気ランキングで何位ですか?
Onyx Ravensは全時最高同時視聴者数によるグローバルランキングで20813位です。
最近の試合
Onyx
Twareg
Onyx
CLG
Onyx
Pegasus
Onyx
Onyx
BAAM
Onyx Ravens (LoL) 他団体チーム
Onyx Ravens のアクションをフォロー
リアルタイムの試合通知、ロスターニュース、主要な統計で一歩先を行こう。
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
Organization
OW
Rainbow 6
LoL
PUBG Mobile
CS2
MLBB
HoK
Warzone
Onyx Ravens
ONYX Ravens
Onyx Ravens
Onyx Ravens