Rise Gaming (LoL)
Rise Gaming LoL チーム統計
分野
所属団体
Rise Gaming地域
設立年
1月 5, 2021
賞金総額
$7 743
スポンサー
Rise Gaming (LoL) 新しい 視聴者統計
50
11
2 777thOnline
27%
Offline
73%
Rise Gaming (LoL) ロスター
ロスターのタイムライン
ジュニア
シニアプレーヤー
平均年齢
21 年
Rise Gaming (LoL) チーム成績
| 名前 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|
10th
|
-
|
12.09.25
| ||
8th
|
-
|
12.07.25
| -65% 6317 | |
9th
|
-
|
09.06.25
| +28% 2756 | |
5th
|
-
|
01.12.24
| -65% 4987 | |
5th
|
$1 799
|
26.08.24
| +55% 4164 | |
2 |
$2 133
|
28.10.23
| -28% 1062 | |
5th
|
$811
|
09.06.23
| -17% 3178 | |
3 |
$3 000
|
18.03.23
| -9% 3345 |
Rise Gaming (LoL) 賞金総額上位5トーナメント
CBLOL Academy Split 2 2024
CBLOL Academy Split 2 2024
$27 000
| 03.06.24 - 26.08.24 |
Circuito Desafiante 2025 Split 2
Circuito Desafiante 2025 Split 2
$22 082
| 21.07.25 - 12.09.25 |
Circuito Desafiante 2025 Split 1
Circuito Desafiante 2025 Split 1
$21 500
| 17.03.25 - 09.06.25 |
MEG League of Legends 2023
MEG League of Legends 2023
$20 405
| 22.10.23 - 05.11.23 |
GIRLGAMER 2023 World Finals
GIRLGAMER 2023 World Finals
$15 000
| 16.03.23 - 18.03.23 |
Rise Gaming (LoL) ピーク視聴者数上位5トーナメント
CBLOL Academy Split 2 2024
CBLOL Academy Split 2 2024
114 762
| 03.06.24 - 26.08.24 |
Cbolão League Season 1
Cbolão League Season 1
109 444
| 23.11.24 - 01.12.24 |
Circuito Desafiante 2025 Split 2
Circuito Desafiante 2025 Split 2
99 565
| 21.07.25 - 12.09.25 |
Circuito Desafiante 2025 Split 1
Circuito Desafiante 2025 Split 1
67 927
| 17.03.25 - 09.06.25 |
Ignis Cup 2022
Ignis Cup 2022
37 728
| 01.11.22 - 12.11.22 |
Rise Gaming (LoL) チームFAQ
Rise Gaming LoL チームの出場トーナメントの数は?
Rise Gaming リーグ・オブ・レジェンド チームは11のトーナメントに参加しています。
Rise Gaming LoLチームの視聴者数記録は?
Rise Gaming リーグ・オブ・レジェンドチームの歴代視聴者記録は53 796 Peak Viewers (CBLOL Academy Split 2 2024)です。
Rise Gaming LoL チームはいくら稼いでいる?
Rise Gaming リーグ・オブ・レジェンド teamの純資産はLoLトーナメントからの賞金$7 743ドルだ。
Rise GamingのLoLのロスターは何ですか?
Rise Gaming リーグ・オブ・レジェンド チームの主なラインナップは:
- Ravenzin (Raphael Sancio)
- Anyyy (Ruan Da Silva Cardoso)
- St1ng (Luis Gustavo Dirami Martins)
- Yupps (Yuri G. Petermann)
- Zay (Vinicius Viana)
- aikawa (aikawa)
- ThayT (ThayT)
- Yato (Yato)
- Lawl (Lawl)
- Chanhee (Chanhee)
- Winzi (Victória Furlan Gomes)
- Ghöst (Ghöst)
eスポーツチームに参加するにはどうすればいいですか?
eスポーツチームに参加するには、特定のゲームでのスキル向上に集中し、オンライントーナメントに参加して経験を積み、自分の能力をアピールすることが重要です。オンライン上での存在感を構築し、プレイヤーやインフルエンサーとネットワークを構築し、地元のイベントに参加して、チームのマネージャーやスカウトに注目される可能性を高めましょう。Esports Chartsでは、場所、賞金総額、その他の統計情報が記載されているトップトーナメントのリストを提供しています。
Rise Gaming LoLチームのインゲームリーダーは誰ですか?
現在、Rise Gaming リーグ・オブ・レジェンドチームのインゲームリーダーに関する情報はありません。
Rise Gaming LoLチームの今後の試合予定は?
現在、Rise Gaming リーグ・オブ・レジェンド チームのスケジュールに今後の試合はありません。
Rise Gaming LoL チームの上位トーナメントは何ですか?
Rise Gaming リーグ・オブ・レジェンド チームの上位3つのトーナメントです:
- 1位 - CBLOL Academy Split 2 2024
- 2位 - Circuito Desafiante 2025 Split 2
- 3位 - Circuito Desafiante 2025 Split 1
Rise Gamingの選手の平均年齢は何歳ですか?
現在のチームの平均選手年齢は 21 歳です
eスポーツチームはどのようにお金を稼ぎますか?
賞金総額を勝ち取り合計して算出します。
Rise Gamingはグローバル人気ランキングで何位ですか?
Rise Gamingは全時最高同時視聴者数によるグローバルランキングで5713位です。
最近の試合
RG
VKS.A
RG
REDA
RG
SG
RG
LOS
RG
FLA Rise Gaming (LoL) 他団体チーム
Rise Gaming のアクションをフォロー
リアルタイムの試合通知、ロスターニュース、主要な統計で一歩先を行こう。
Organization
Valorant
Free Fire
Rise Gaming
Rise Gaming