Team GO Aurora (LoL)
Team GO Aurora (LoL) 新しい 視聴者統計
25
9
3 301stOnline
22%
Offline
78%
Team GO Aurora (LoL) ロスター
ロスターのタイムライン
Team GO Aurora (LoL) new 言語
| 言語 |
視聴時間
|
ピーク時視聴者数 | 平均視聴者数 | 放送時間 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
5 945
|
1 385
|
3 755
|
1 103
|
| 2 | Spanish |
8 761
|
5 693
|
2 218
|
4 537
|
| 3 | Others |
7 727
|
9 883
|
7 411
|
3 358
|
| 4 | Total |
4 037
|
8 014
|
4 846
|
9 436
|
Team GO Aurora (LoL) new プラットフォーム
| プラットフォーム |
視聴時間
|
ピーク時視聴者数 | 平均視聴者数 | 放送時間 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
7 454
|
2 717
|
5 081
|
2 015
|
| 2 | Youtube |
5 693
|
2 513
|
4 278
|
5 627
|
| 3 |
5 570
|
8 198
|
7 036
|
8 195
|
|
| 4 | Total |
1 560
|
7 875
|
5 600
|
5 496
|
Team GO Aurora (LoL) チーム成績
| 名前 | 場所 | 勝利数 |
イベント終了
|
チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|
|
3
|
$1 081
|
22.10.24
|
||
|
3
|
$1 888
|
31.08.24
|
+37%
7034
|
|
|
3
|
-
|
18.08.24
|
-97%
1179
|
|
|
1
|
-
|
21.07.24
|
+16%
3716
|
|
|
2
|
-
|
24.06.24
|
-78%
6454
|
|
|
1
|
$5 262
|
01.11.23
|
+23%
3760
|
|
|
3
|
-
|
20.08.23
|
-67%
5713
|
Team GO Aurora (LoL) 賞金総額上位5トーナメント
Coupe des Étoiles 2023
Coupe des Étoiles 2023
$10 835
|
16.10.23 - 01.11.23 |
Coupe des Étoiles 2024
Coupe des Étoiles 2024
$10 815
|
01.10.24 - 22.10.24 |
Equal eSports Cup 2024
Equal eSports Cup 2024
$10 710
|
03.05.24 - 31.08.24 |
PATHFINDERS 2023 Split 2
PATHFINDERS 2023 Split 2
$638
|
19.08.23 - 20.08.23 |
Storm Takeover
Storm Takeover
|
08.06.24 - 24.06.24 |
Team GO Aurora (LoL) ピーク視聴者数上位5トーナメント
Coupe des Étoiles 2023
Coupe des Étoiles 2023
10 785
|
16.10.23 - 01.11.23 |
Coupe des Étoiles 2024
Coupe des Étoiles 2024
8 807
|
01.10.24 - 22.10.24 |
Equal eSports Cup 2024
Equal eSports Cup 2024
7 667
|
03.05.24 - 31.08.24 |
Coupe des Étoiles 2024 - Qualifier #3
Coupe des Étoiles 2024 - Qualifier #3
2 271
|
17.08.24 - 18.08.24 |
Coupe des Étoiles 2024 - Qualifier #1
Coupe des Étoiles 2024 - Qualifier #1
2 187
|
15.06.24 - 16.06.24 |
Team GO Aurora (LoL) チームFAQ
-
Team GO Aurora LoL チームの出場トーナメントの数は?
Team GO Aurora リーグ・オブ・レジェンド チームは9のトーナメントに参加しています。
-
Team GO Aurora LoLチームの視聴者数記録は?
Team GO Aurora リーグ・オブ・レジェンドチームの歴代視聴者記録は10 780 Peak Viewers (Coupe des Étoiles 2023)です。
-
Team GO Aurora LoL チームはいくら稼いでいる?
Team GO Aurora リーグ・オブ・レジェンド teamの純資産はLoLトーナメントからの賞金$8 231ドルだ。
-
Team GO AuroraのLoLのロスターは何ですか?
Team GO Aurora リーグ・オブ・レジェンド チームの主なラインナップは:
- Lilith (Lilith)
- Lilyane (Lilyane)
- Cosmïc (Cosmïc)
- Balleeno (Balleeno)
-
eスポーツチームに参加するにはどうすればいいですか?
eスポーツチームに参加するには、特定のゲームでのスキル向上に集中し、オンライントーナメントに参加して経験を積み、自分の能力をアピールすることが重要です。オンライン上での存在感を構築し、プレイヤーやインフルエンサーとネットワークを構築し、地元のイベントに参加して、チームのマネージャーやスカウトに注目される可能性を高めましょう。Esports Chartsでは、場所、賞金総額、その他の統計情報が記載されているトップトーナメントのリストを提供しています。
-
Team GO Aurora LoLチームのインゲームリーダーは誰ですか?
現在、Team GO Aurora リーグ・オブ・レジェンドチームのインゲームリーダーに関する情報はありません。
-
Team GO Aurora LoLチームの今後の試合予定は?
現在、Team GO Aurora リーグ・オブ・レジェンド チームのスケジュールに今後の試合はありません。
-
Team GO Aurora LoL チームの上位トーナメントは何ですか?
Team GO Aurora リーグ・オブ・レジェンド チームの上位3つのトーナメントです:
- 1位 - Coupe des Étoiles 2023
- 2位 - Coupe des Étoiles 2024
- 3位 - Equal eSports Cup 2024
-
Team GO Auroraの選手の平均年齢は何歳ですか?
現在のチームの平均選手年齢は 0 歳です
-
eスポーツチームはどのようにお金を稼ぎますか?
賞金総額を勝ち取り合計して算出します。
-
Team GO Auroraはグローバル人気ランキングで何位ですか?
Team GO Auroraは全時最高同時視聴者数によるグローバルランキングで11543位です。
最近の試合
GOA
G2H
GOA
Vitality.RB
GOA
G2H
GOA
G2H
GOA
CG
Team GO Aurora のアクションをフォロー
リアルタイムの試合通知、ロスターニュース、主要な統計で一歩先を行こう。
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
LoL