Soy Milk Squad (PUBG)
Soy Milk Squad (PUBG) 新しい 視聴者統計
11
2 817thOnline
64%
Offline
36%
Soy Milk Squad (PUBG) ロスター
ロスターのタイムライン
-
ジュニア
-
シニアプレーヤー
-
平均年齢
25 年
Soy Milk Squad (PUBG) new 言語
| 言語 |
視聴時間
|
ピーク時視聴者数 | 平均視聴者数 | 放送時間 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
3 982
|
4 258
|
4 605
|
1 063
|
| 2 | Spanish |
5 939
|
5 401
|
8 584
|
2 354
|
| 3 | Others |
1 805
|
5 956
|
5 119
|
1 937
|
| 4 | Total |
4 617
|
7 749
|
8 750
|
5 912
|
Soy Milk Squad (PUBG) new プラットフォーム
| プラットフォーム |
視聴時間
|
ピーク時視聴者数 | 平均視聴者数 | 放送時間 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
5 746
|
4 654
|
4 558
|
4 290
|
| 2 | Youtube |
5 625
|
9 879
|
2 713
|
1 968
|
| 3 |
3 557
|
2 638
|
5 421
|
6 425
|
|
| 4 | Total |
6 017
|
2 654
|
6 925
|
6 810
|
Soy Milk Squad (PUBG) チーム成績
| 名前 | 場所 | 勝利数 |
イベント終了
|
チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|
|
17th
|
$1 676
|
10.05.26
|
||
|
24th
|
-
|
10.03.26
|
+2%
8067
|
|
|
14th
|
$2 242
|
28.09.25
|
-97%
3034
|
|
|
23rd
|
-
|
29.06.25
|
+30%
3037
|
|
|
19th
|
-
|
13.04.25
|
+29%
3599
|
|
|
24th
|
$685
|
29.12.24
|
+13%
5199
|
|
|
17th
|
-
|
13.10.24
|
-87%
6406
|
|
|
12th
|
-
|
14.01.24
|
-79%
4823
|
|
|
22nd
|
-
|
08.01.24
|
+5%
1297
|
|
|
22nd
|
-
|
16.07.23
|
+39%
9492
|
- 1
Soy Milk Squad (PUBG) 賞金総額上位5トーナメント
PUBG Champions League 2026: Spring
PUBG Champions League 2026: Spring
$435 117
|
14.04.26 - 10.05.26 |
PUBG Champions League 2024: Autumn
PUBG Champions League 2024: Autumn
$425 000
|
19.09.24 - 13.10.24 |
PUBG Champions League 2025: Autumn
PUBG Champions League 2025: Autumn
$420 536
|
02.09.25 - 28.09.25 |
PUBG Champions League 2025: Spring
PUBG Champions League 2025: Spring
$414 754
|
19.03.25 - 13.04.25 |
PUBG Race 2026 PGS Prelude
PUBG Race 2026 PGS Prelude
$100 000
|
07.03.26 - 10.03.26 |
Soy Milk Squad (PUBG) ピーク視聴者数上位5トーナメント
PUBG Race 2026 PGS Prelude
PUBG Race 2026 PGS Prelude
38 606
|
07.03.26 - 10.03.26 |
PUBG Champions League 2024: Autumn
PUBG Champions League 2024: Autumn
4 242
|
19.09.24 - 13.10.24 |
PUBG Champions League 2025: Spring
PUBG Champions League 2025: Spring
2 849
|
19.03.25 - 13.04.25 |
Esports World Cup 2025: China Qualifier
Esports World Cup 2025: China Qualifier
1 681
|
16.06.25 - 29.06.25 |
PUBG Global Series 2023 Phase 2 : China Qualifier
PUBG Global Series 2023 Phase 2 : China Qualifier
1 460
|
23.06.23 - 09.07.23 |
Soy Milk Squad (PUBG) チームFAQ
-
Soy Milk Squad PUBG チームの出場トーナメントの数は?
Soy Milk Squad PUBG: バトルグラウンズ チームは11のトーナメントに参加しています。
-
Soy Milk Squad PUBGチームの視聴者数記録は?
Soy Milk Squad PUBG: バトルグラウンズチームの歴代視聴者記録は3 152 Peak Viewers (PUBG Champions League 2024: Autumn)です。
-
Soy Milk Squad PUBG チームはいくら稼いでいる?
Soy Milk Squad PUBG: バトルグラウンズ teamの純資産はPUBGトーナメントからの賞金$5 012ドルだ。
-
Soy Milk SquadのPUBGのロスターは何ですか?
Soy Milk Squad PUBG: バトルグラウンズ チームの主なラインナップは:
- Smallccc
- Monsters (Li Han)
- emopig (Yang Ge)
- Xyz
- SuiX1ng
- Dragon
- Awe1-1
- FORGEN
-
eスポーツチームに参加するにはどうすればいいですか?
eスポーツチームに参加するには、特定のゲームでのスキル向上に集中し、オンライントーナメントに参加して経験を積み、自分の能力をアピールすることが重要です。オンライン上での存在感を構築し、プレイヤーやインフルエンサーとネットワークを構築し、地元のイベントに参加して、チームのマネージャーやスカウトに注目される可能性を高めましょう。Esports Chartsでは、場所、賞金総額、その他の統計情報が記載されているトップトーナメントのリストを提供しています。
-
Soy Milk Squad PUBGチームのインゲームリーダーは誰ですか?
現在、Soy Milk Squad PUBG: バトルグラウンズチームのインゲームリーダーに関する情報はありません。
-
Soy Milk Squad PUBGチームの今後の試合予定は?
現在、Soy Milk Squad PUBG: バトルグラウンズ チームのスケジュールに今後の試合はありません。
-
Soy Milk Squad PUBG チームの上位トーナメントは何ですか?
Soy Milk Squad PUBG: バトルグラウンズ チームの上位3つのトーナメントです:
- 1位 - PUBG Champions League 2026: Spring
- 2位 - PUBG Champions League 2024: Autumn
- 3位 - PUBG Champions League 2025: Autumn
-
Soy Milk Squadの選手の平均年齢は何歳ですか?
現在のチームの平均選手年齢は 25 歳です
-
eスポーツチームはどのようにお金を稼ぎますか?
賞金総額を勝ち取り合計して算出します。
-
Soy Milk Squadはグローバル人気ランキングで何位ですか?
Soy Milk Squadは全時最高同時視聴者数によるグローバルランキングで16427位です。
Soy Milk Squad のアクションをフォロー
リアルタイムの試合通知、ロスターニュース、主要な統計で一歩先を行こう。
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.