Grand Valley State University (RL)
Grand Valley State University RL チーム統計
分野
所属団体
地域
設立年
不明な点
賞金総額
$2 400
スポンサー
Grand Valley State University (RL) 新しい 視聴者統計
8530
非アクティブ
7431
非アクティブ
4
8 546thOnline
0%
Offline
0%
Grand Valley State University (RL) 試合統計
勝率
試合数 N/A
- 勝利数 0
- 敗北数 0
- 引き分け数 0
Win
連勝記録
-
Lose
連勝記録
-
対戦数が最も多い相手
最多勝利相手
Grand Valley State University (RL) ロスター
ロスターのタイムライン
Grand Valley State University (RL) チーム成績
| 名前 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|
33rd
|
$300
|
05.09.25
| -21% 5354 非アクティブ | |
97th
|
$300
|
28.04.24
| -11% 5335 | |
9th
|
$550
|
31.07.23
| +10% 3602 | |
1 |
$1 250
|
13.03.23
| -17% 9595 |
Grand Valley State University (RL) 賞金総額上位5トーナメント
RLCS 2024 - Major 2: NA Open Qualifier 4
RLCS 2024 - Major 2: NA Open Qualifier 4
$119 100
| 19.04.24 - 28.04.24 |
Champions Road 2025 - 3v3 Open: NA
Champions Road 2025 - 3v3 Open: NA
$54 750
| 02.09.25 - 05.09.25 |
CCA Summer Series 2023 - Championship
CCA Summer Series 2023 - Championship
$20 000
| 27.07.23 - 31.07.23 |
CCA Open Spring 2023 - Eastern
CCA Open Spring 2023 - Eastern
$10 000
| 18.02.23 - 13.03.23 |
Grand Valley State University (RL) ピーク視聴者数上位5トーナメント
RLCS 2024 - Major 2: NA Open Qualifier 4
RLCS 2024 - Major 2: NA Open Qualifier 4
80 021
| 19.04.24 - 28.04.24 |
Champions Road 2025 - 3v3 Open: NA
Champions Road 2025 - 3v3 Open: NA
2 506
| 02.09.25 - 05.09.25 |
CCA Summer Series 2023 - Championship
CCA Summer Series 2023 - Championship
2 121
| 27.07.23 - 31.07.23 |
CCA Open Spring 2023 - Eastern
CCA Open Spring 2023 - Eastern
| 18.02.23 - 13.03.23 |
Grand Valley State University (RL) チームFAQ
Grand Valley State University RL チームの出場トーナメントの数は?
Grand Valley State University ロケットリーグ チームは4のトーナメントに参加しています。
Grand Valley State University RL チームはいくら稼いでいる?
Grand Valley State University ロケットリーグ チームはRLの大会で賞金$2 400を獲得しています。
eスポーツチームに参加するにはどうすればいいですか?
eスポーツチームに参加するには、特定のゲームでのスキル向上に集中し、オンライントーナメントに参加して経験を積み、自分の能力をアピールすることが重要です。オンライン上での存在感を構築し、プレイヤーやインフルエンサーとネットワークを構築し、地元のイベントに参加して、チームのマネージャーやスカウトに注目される可能性を高めましょう。Esports Chartsでは、場所、賞金総額、その他の統計情報が記載されているトップトーナメントのリストを提供しています。
Grand Valley State University RLチームの今後の試合予定は?
現在、Grand Valley State University ロケットリーグ チームのスケジュールに今後の試合はありません。
Grand Valley State University RL チームの上位トーナメントは何ですか?
Grand Valley State University ロケットリーグ チームの上位3つのトーナメントです:
- 1位 - RLCS 2024 - Major 2: NA Open Qualifier 4
- 2位 - Champions Road 2025 - 3v3 Open: NA
- 3位 - CCA Summer Series 2023 - Championship
eスポーツチームはどのようにお金を稼ぎますか?
eスポーツチームの収入源は、スポンサーシップ、大会賞金、配信やコンテンツ、グッズ販売、ゲームパブリッシャーからの収益分配です。Esports Charts が追跡しているのは賞金で、ここでのチームの獲得額は大会賞金の合計です。
Grand Valley State Universityはグローバル人気ランキングで何位ですか?
Grand Valley State Universityは全時最高同時視聴者数によるグローバルランキングで56399位です。
Grand Valley State University のアクションをフォロー
リアルタイムの試合通知、ロスターニュース、主要な統計で一歩先を行こう。